Profesi bidan

Ada yg seprofesi gak ? Ada yg sama gak suka Ngisi buku pink sendiri hasil pemeriksaannya. Yg diperiksain temen sendiri? Kalo ada sini ngumpul Mak. #salamsejawat #bidan

Profesi bidan
11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga Alumni Kebidanan..๐Ÿ˜‚ tpi udh g jadi bidan,, awal lulus sh masih kerja d bidang kebidanan 1tahnan lebihlah,, hbis itu jdi perawat Hc 3thnan..terakhir malah kerja di bagian Administrasi..๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… sekarang hamil d suruh d rumah sama suami.. buku pink g keisi Soalnya priksa k Dr. usg tiap bulan sll bun. ๐Ÿ˜ Saya kira d aplikasi ini ngak ada bidan bun ,,slama ini kaya orang biasa aja d aplikasi ini kdang juga debat๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

iya bun bnr sekali๐Ÿ˜‚

bu mau taanya boleh kah ??? saya habis lahiran normal, dan selesai nifas beberapa hari kemudian saya mens,, sehabis mens saya hb dg suami namun miss v kering tidak ada pelumas,, dan ketika selesai hb ada benjolan lunak di sebelah kanan bibir vagina.. padahal sebelum nya tidk ada benjolan apa2 benjolan ini sebesar jagung terletak di dalam kulit jadi tidak terlalu menonjol nyeri saat d sentuh,, mohon jawabannya

Baca lagi
3y ago

sya biasa ngalamin kok Bun tpi waktu masih gadis gak lama udah kempes. kalo udah lama trus membesar dan nyeri banget periksakan cepat yah bun

Bu mau tanya sekalian , saya hamil 18w dengan riwayat keguguran di kehamilan pertama. apakah boleh berhubungan dengan suami ? masih khawatir kalau terjadi sesuatu bund , misal pendarahan. suami trauma kalau keguguran lagi :(

Baca lagi
3y ago

alangkah baiknya dikonsultasikan SMA SpOG Bu

assalamualaikum bu mau nanya.. apakah bisa saat melahirkan menggunakan bpjs tp masalahnya waktu periksa kandungan pake umum?

3y ago

bisa Bun

Saya bukan bidan tpi isi KMS bagiankurva pertumbuhan aja๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… apa lgi kemarin posyandu sempat tutup beberapa bulan

3y ago

kadang sama temen disuruh isi sendiri dia hanya bagian Leopold doang ๐Ÿ˜‚

bu,usia kehamilan 37w3d,,klau masih posisi sungsang,masih bisa muter lgi ndak ya di dedek nya??

3y ago

sama2 bun

ini buku KIA yg terbaru kah bu bidan?

3y ago

iya ini buku KIA terbaru 2 bagian ada bagian ibu dan bagian anak

saya gak pernah ngisi sendri,๐Ÿ˜Š

3y ago

iya sulsel bun

Semangat n sehat selalu ya bu bid

3y ago

Aamiin ya Rabb. makasih Bun ๐Ÿ’•

sehat2 selalu bu bidan..โค๏ธ