27 Tanggapan

Kalau pengalamanku, rajin jalan kaki gymball pagi dan sore bun. Sambil ngepel jongkok. Rutin makan kurma dan nanas. Alhamdulillah lahiran 39w6d dg proses yg cepat krn rajin jalan kaki. Sampe klinik bersalin udah bukaan 6, sejam debay udah launching. Semangat bunda.. tanamkan pd pikiran bahwa melahirkan itu bukan sesuatu hal yg menyakitkan

semangat yuk Bun, kita sama sama berjuang buat ketemu Ade bayi 🥳😍. Semoga kita semua selalu diberikan kemudahan, kelancaran dan keselamatan sampai lahiran nanti Bunda Aamiin 🤲😇

amin,,selamat dan sehat untuk momy n baby ny😘

Sama bund, saya 38mgg 3 hari. Udah sering kontraksi palsu, perut kenceng, pinggang belakang panas, nyeri bagian Miss v, malah kadang juga agak mules kyak mau haid,, tapi tiap periksa si adek malah belum turun panggul😔

aku 37w4d jg belum ada tanda2 . terakhir usg dan periksa ke bidan sih bayi udh masuk panggul . perut jg kenceng tiap hari , tulang miss v sakit minta ampuuuuuuun , bangun tidur aja susah , gerak susah 🥲

sama bund saya 38w 2d baru ngerasain pinggang panas sma kayak mau pms tapi rasanya masih jarang Apalgi klo BAK dengkul nyeri bngt di bawa bangunnya 🥺..Udh g sabar bngt nunggu gelombang cinta nya😌

sama bund ... cuma ngerasa linu Miss v sama nyeri perut bawah 😢 pngn cpt launching tp kmrin priksa blm msuk panggul,, udh ga enak tidur huhu smoga diperlancar ya bunda bunda🤲

rasanya kalo udh msuk panggul gimana Bun???

VIP Member

gpp bun aku rutin senam hamil, jjp, jongkok diri jongkok diri, makan nanas dll tp ttp aja kalo blm waktunya lahir mah belum.. akhirnya anakku lahir di 40w1d hehe

TapFluencer

semangat ya bun sebentar lg ktm dedek bayinya. sering2 hb sm suami, jalan jongkok setiap pagi sore, squat, gym ball. mudah2an diberi kemudahan & kelancaran yah

sama bun..aku jg 38 minggu😔debay nya masih anteng aj...skrg cuma perut kencang trs sama konpal ..udh jln kaki trs sampe betis ma badan pada pegel....

Sama bgt bun, 38w4d, gejala yg di rasainnya juga sama. Semoga adik bayi segera kasih kita gelombang cinta ya, lahir sehat, sempurna. Aamiin