โœ•

264 Tanggapan

aku banget bun..sampe puasa aja gak kuat saya ,,tapi saya lagi bingung bun hamil udah 4bulan bb belum naik..dan perut pun masih datar๐Ÿ˜ข

Keknya aku gitu deh. ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜‚ ya Allah.. Itu nggapapa kan yaa? Sering bgt usaha buat nyibukin diri,tapi nafsu males lebih gede ๐Ÿ˜ญ

Aku banget bund..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sekrang aja di usia jalan 8 bulan ehh malah suka naik motor abis kalau naik motor debaybya gerak mulu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku bgt ini ngidam gk neko" mual kalau pas sikat gigi doang bawaannya ngantuk terus di bawa masak gk mau maunya tidur ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku jg gitu bun hhe dri tm1 kaya ga hamil , smpe tm 2 pun berasanya cuma perutnya aja yg bebesar, selainnya ga ada keluhan apa2๐Ÿ˜‚

Saya ngebo bun. Sampe2 gak kuat diajak puasa debaynya. Kalo puasa kan nggk makan tuh, badan lemes gemeteran keringat dingin

Alhamdulillah aku banget bun๐Ÿ˜… semoga baby engga rewel sampe lahiran,dan lancar, doain ya bun, a hpl 10 mei๐Ÿ˜‡

Aku.. gk ngidam sama sekali..sukanya halan" smpe skrng 34 wekk gk ada saikit sdikit pun . Tidur pun nyenyak๐Ÿ˜‚

VIP Member

Aku apa aja di maem tp males nya ngggak tertolong bawaanya pngn molor mulu... Mulmun pling klu nyium bau toilet

Alhamdulillah kyk saya bun. Nggak ada morning sickness. Hanya sesekali mual tp dalam intensitas jarang sekali.

Pertanyaan Terkait