264 Tanggapan

Ulalalaaa😍 Alhamdulillah bun, wenak tenaan hamil kebo hehehe.. Gak ada mual dan muntah, yg ada nafsu makan meningkat dan pengen jalan-jalan motoran terus hehehehe. Mbak iparku nyeritain pengalamannya kalo hamil muda itu gak enak banget.. Dia mulai ngerasainnya pas telat 4 hari. Pas akunya hamil, tak tunggu2 kok gak ada mual dan muntah🤣 Akhirnya aku muntah juga tpi bukan krn bawaan hamil muda tpi krn kekenyangan, salah jdwal minum vitamin dan kecapean pulang dri rumah orang tua yg jaraknya 7 jam perjalanan wkwkkwk

Resiko hamil kebo ya gak bisa kontrol BB, kebetulan hamil anak pertama pun sy ngebo banget. Dikantor pada nanya hamil kok gak banyak keluhan. Tapi ya gitu over timbangan sy smpi 27kg. Nah saat ink hamil keanak kedua pun ngebo, baru 4 bulan BB udh lumayan ini. 🙈🙈🙈 mudh2an gak sampai kyk yg pertama naiknya.. soale susah nuruninya.. sehat selalu ya bunda2...🙏🙏🙏

VIP Member

Jiwaku trpanggil 😁 aku banget dah , ditamabh suka ngemil stiap bangun tdr pagi2 langsng cuci muka trus lngsung santap sarapan disamping tmpt tdr sma minum pokoknya itu jgn tinggal cemilan sma air putih smping tnpt tdr huh berasa kayak ratu suami mah masa bodoh malah ikutan ngemil juga hehee ngebo bnget deh pokoknya udh mkn eh 2menitt kemudian laper lagi huh😂

Point 1,2,3 dan 5 itu sy banget Klo 4 tdk sama skli bun... Sy gk pernah tdr siang dr awal hamil sampai skrg...kecuali waktu sakit 1 week.. Skrg hamil 5bln hobinya masak terus..gk bs liat resep2 d FB pasti sy praktekin...1 hari bisa 3 menu klo tdk capek

Aku banget, diawal hamil emang sering muntah tiap abis makan tapi tetep aja makan mulu. Dan gak lemes, pokoknya gak keliatan hamil. Tetep ngerjain tugas rumah. Lama-lama gak mual lagi kecuali kalau nahan laper hihi. Suka tidur pagi sama suka pergi

Alhamdulilah saya bun. apa aja dimaem Ga ngidam aneh2. Yg biasa dimakan aja Pling ngerasa mual klo nyium bau tertentu tp ga muntah. Muntah sekali itu karna habis maem kebab, dikeluarin semua kebabnya😂 Mngkin adek g doyan kebab 😁

@Anonim semoga aja ya bun, jd nikmatnya triple 😁😁😁 @Alima Semoga segera yaa bun

Aku jugaaa , awalnya aneh waswas juga takut kenapa2 karena gak ngerasain mual muntah seperti biasa aja tapi setelah tanya bidan dan dokter jelasin itu normal normal ajaa katanya , alhamdulillah semoga kita semua sehat bun aamiin

semua nya aku bngt ini mah bun,cuma pas di TM 1 gak suka masak pake micin ama penyedap,mau nya cuma pake garam doang,kalo masak selalu di pisahin dulu di bagi 2 buat anak ama suami,pas udah TM 2 dan TM 3 udah biasa lg doyan gurih😊

oh gitu ya bun😁bagus lah bunda masak nya udah gak pake micin kata nya micin jg kurang baik bagi kesehatan,tp aku mah lg ngidam bnr2 eneg itu yg nama nya micin ama royco,tp selama 3 bln doang pas udah 4 bulan ama skrng udah 9 bulan udah biasa lg😁😁

Aku bgt dehh 😆 ngidam paling makanan yg bisa di jangkau misalnya kaya makan bakso mie ayam gitu2 sihh..suruh aktivitas juga mls 🤣 bawaan bayi kayaknya yaa..mau ngapain juga mls bgt..pengen nya tidurr mulu😄

Pas uk 2bln sampe jln 4bln si aku banyak mualnya muntah meriang, kesononya gapernah apalagi ngidam yg aneh²😁males bgt ngapa²in kadang sampe ribut sama suami karna aku males, makan banyak jajan juga😂

Pertanyaan Terkait