Lupa Ultah Suami πŸ˜ͺ

Ada yg sama gak? Saya orangnya lebih pelupa daripada suami. Kebetulan ultah suami bertepatan dg lebaran kemarin, krn udh fokus ke lebaran jadinya saya bener² blank. Nha kemarin kita piknik ber3, suami nyindir 'koq m*tahari (dept store) bisa tau tgl ultahku yaa?' Terus sya jwab santai 'kan ada datanya' dan disitu langsung keinget 'ya Allah udah kelewat ya say' 😬 habis itu sya speechless, gak tau musti gimana. Biasanya bunda kalo lupa ultah suami terus gimana? Tetep kasih kado, minta maaf, tetep ngucapin atau gimana? Sya bingung. #bantusharing #seriusnanya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini pernah terjadi di Utah suami tahun lalu 🀣 dia nyindir lewat status wa.. ya gitu dehh,, trus aku langsung berfikir ya Allah aku lupa, trus dia kaya rada2 gimna gitu mungkin suamiku merasa ngk di pedulikan x yah,, trus aku cari alasan agar dia tetep seneng, klo ucapan hari itu aku bilang bahwa aku memng lupa sama suami dan aku minta maaf, trus dia jawab gpp ko dengan jawaban yang agak2 jutek πŸ˜‚πŸ€£, trus aku langsung lari kepasar bawa motor cariiin dia sepatu untuk kado, dan pas dia pulang kerja aku boong deh ,aku bilang kedia bahwa ini kado aku beliin udah lama sayang, tapi aku lupa aku simpen di tempat yang kamu GK tau aku gituin aja πŸ˜‚, Alhamdulillah raut wajah nya sedikit seneng gituu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
2y ago

tahun lalu wkt ldr malah sya kirimin kado. thun ini benerΒ² lupa. πŸ˜† timingnya itu bun,, fokus ke lebaran, ke sana sini jd gak persiapan kado.