Hamil 8 bulan perut terlihat kecil

Ada yg sama ga bun udah masuk 33week tp perut bumil ga terlalu besar , dan sering dapet omongan hamil 8 bulan kok perut nya gakeliatan alias kecil ? kadang suka bikin baper ke hati :(

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

setiap perut berbeda beda kok bun dan trgantung pda postur tubuh ibunya juga... sya juga hamil 29 weeks,, mau 8 bulan tpi perut msih sperti hamil 6 bulan,, dan bahkan tinggi fundus hnya 17 cm.. bahkan bidan sllu bilang kecil,,hrus banyakin makan ice cream,, bnyak makan dan lain sebagainya... apalagi sama tetangga yg bilang hamil gak,,kok perut masih kecil,, hamilnya udh berapa bulan kok kecil yah perutnya,,hamil gak ada perut perut dan lain sebagainya..tpi aku cuek aja lah bun... positif thinking aja kok bun krna yg penting itu janinnya,, dan dokter bilang normal,, yah gk perlu ada yg di prmasalahkan...

Baca lagi

sama saya udah 34 week, tapi perut ny masih kecil, santai aja bun yg penting rutin kontrol ke dokter, toh setiap orang berbeda beda, kondisi kesehatan janin gak diukur dari besar kecil nya perut bunda kok

hari gini jgn dgrin org dgrin dr obgyn atau bidan aj ,kalau terlihat kecil tp bbj nya normal ngapain dipikirin malah enak tuh jawab nya , "kata dr obgyn aku bbj ku normal" gituuu

Sayaaa, baby nya sudah launching malah, 9 bulan baru keliatan buncit , 1-8 bulan gak ada yang percaya saya hamil , cuma suami yg percaya apalagi ada gerakan baby di perut

VIP Member

coba di cek USG kalo baper yg jelas itu dalamny bukan di lihat dari luarnya. omongan nga usah di dengar yg hamil kan kita bukan org.anggap angin lalu aja bunda πŸ™

aku juga gitu bun...sering org bilang koq perutnya kecil

aku 9bulan dikira masih 6bulan bund

cuekin aja, yg penting janin swhat

yg penting janin bun.. bukan perut

aku 29 w kecil jga bun