mie?

Ada yg sama bun kalo pgn makan mie harus izin ketat dulu ke suami? Bisa makan mie karena mohon mohon ini haha

mie?
264 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga dilarang sama suami pas pangeeen banget smpe bilang takut gk boleh. Pernah pas suami kerja aku makan mie krn pngen banget pas mlem ku critain. Lgsung nada kasar : "kan gk boleh makan mie bumil itu bunda, makan laen aja knpa masih aja makan mie" Trus aku bilang pngen banget sich yah jdi mie nya aku rebus buang aer pertama and kasih bumbunya dkiiiit bnget kok gak sampe separo pnting aku dh turuti makan mie nya and campur telor campur bayam and tomat, akhirnya suami diem aja dgerin. Hehe

Baca lagi

Suami sih boleh2 aja akh mkn mie, tp aku sndiri yg hindari makan bgituan 🀭 selama hamil ga pernah bener2 makan mie sebungkus dimkn sndiri, paling cm nyicip sesendok pnya suami itu pun jaraaaaaang bgt, baru 3X an deh selama hamil. Aku jg hindari mkn yg kyk nugget, tempura gitu2 bund, malah suami blg : itu si A lg hamil mkn nugget gpp 🀣 emg akunya yg ga terlalu doyan mknan olahan kyk gitu wkwk

Baca lagi

Dlu emng harus ijin ketat dlu sama suami pas masih hamil muda bun ,, tp skrng tm3 ga terllu krn dia tau istrinya laperan mulu klo nasi dan lauk abis ya terpaksa mlm" ngmie ,, tm 3 ini ijin ketatnya minum es emng sih dedenya dh 3kg 38week ini masa mnum es air putih aja ga boleh harus ngambek dlu akunya ,, kn yg ga boleh tuh bkin bbj nya naik es yg manis tp dia ga percaya πŸ˜‘πŸ˜₯

Baca lagi

Aku bun , pas lagi hamil suami bnyak bnget khawatir nya .. Mkan mie pun gak boleh ... Smpe smbunyi2 mkan pop mie di kamar , mmpung suami lgi sibuk sma krjaan nya πŸ˜‚πŸ€­ Aku sih lgi hamil bandel , kta orang gak boleh mkan ini gak boleh mkan ituu .. ah aku sih mkan2 ajh normal sperti biasa ... Alhamdulillah anakku sehat gak knpa2 , mlahan skarang ndut + aktif πŸ₯°πŸ˜

Baca lagi

Pas tau hamil saya sering diomelin suami jgn sering2 makan mie. Yaa gimana yaa bun saya kadang mual kalo liat nasi dan bau lauk padahal itu masakan saya sendiri, Pas Pagi doyan sorenya gak selera liat masakan sendiri πŸ˜…πŸ˜… Alhasil ngerengek sama suami laper keburu muntah kalo gak diisi, akhirnya diizini bikin mie walaupun sambil ngomel dianya πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Alhamdulillah sih gk trllu dilarang sama suami dan orang tua, yg penting diri sendiri itu paham bahwa terlalu sering juga gak baik klo makan mie ... Ya yg jelas makanan yg agak kurang bagus untuk ibu hamil agak lebih di porsir aja sih bun dan banyak cari tau informasi lewat buku internet gimana soal makanan yg kita makan untuk ke janin

Baca lagi

Suami saya juga sering ingetin saya jangan makan mie instan. Dulu pas awal nikah saya makan ngumpet2 takut diomelin. Eh tapi ternyata dia gak pernah ngomel 🀣 malah beliin makanan lain, isi kulkas dengan buah & makanan sehat. Saya jadinya malu dan kalau di kontrakan gak pernah makan mie, paling makan mie kalau di rumah ibu aja.

Baca lagi
VIP Member

Sama bun, dri waktu masih tunangan sih udh di jatah makan mie sebulan 2 kali ga boleh lebih, klo lebih dia nya marah, dan sekarang selalu klo ijin makan mie bilang nya makan2 aja klo ga kasian sama anakmu sambil ketus gitu jawab nya dan klo ijin nya lewat chat bales nya singkat bngt, makanya suka nyolong2 bun klo makan mie

Baca lagi

Saya malah sepanjang hamil ngidam nya mie, kalo lihat mie dalam bentuk apapun bisa sampe 3 piring.. Tapi kalo lihat makanan lain saya gak tertarik, bahkan bisa gak makan seharian kalo gak ada mie, jadi sama suami di ijinkan daripada saya dan bayi nya kenapa2 gara2 gak makan seharian.. Hehehehe..

aku ngk boleh sama sekali makan mie sama suami, dari hamil muda sampai hamil tua kyk gni, tpi aku nya bandel, klau suami keluar kota aku makan mie, suami cuma toleransi aku klau mau minum es, itu pun klau dia lgi ngk ada masalah, klau ada masalah ngk berani mintk nnti aku di ceramahin habis2an