nature republik

Ada yg pernah pake nature republik GK bunda2 disini?

nature republik
61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga suka sm produk natrep krn.. 1. Kadar alkoholnya mayan tinggi, hbs make muka malah kering which is ironis, seharusnya aloa vera buat melembabkan bkn mengeringkan. Waktu hamil jd ga berani make. 2. Ntah knp hbs pake natrep muka keliatan kusam. 3. Natrep itu ga bs ditimpa dgn produk lain ato dijadiin bahan campuran masker wajah, malah bikin muka breakout. Kelebihan cm satu, isinya byk, awet berbulan2.

Baca lagi
5y ago

Sama bund, saya jg gak cocok.. malah bikin muka saya bruntusan dan kusam..

Kecintaan aku banget tuh bun,,sebelum hamil aja aku selalu rutin pake, karena Pada dasarnya aku nggk pake cream atau skincare apapun makanya aku pake Nature Republik ini deh, Aku udh habis 5 bun๐Ÿ˜Š Alhamdulillah cocok banget ,tapi hati2 yah bun banyak yg palsu..๐Ÿ˜Š Selama hamil ini udah nggk pernah pake sih bun,soalnya kan ada kandungan alkoholnya., Product dari wardah aja๐Ÿ˜Š

Baca lagi

klo takut palsunya , mending plih brand the face shop bund beli di official store / official webnya, sma2 dari korea kandungannya 99% , ad plihan yg Ice jdi lebih semriwing dibanding yg biasa , dan lagi promo , 125rbu dapat 2 pot ๐Ÿ’ƒ

Kalo natrep itu alkoholnya lebih gede bun..aku pake itu kulit kering parah..beralih ke the saem sama aja aloevera gel gitu..lebih enak si menurut ak..dan dipake ga ada efek kebakar..klaim produk si 99% kalo natrep kan cuma 92%..

mending lidah buaya nya lamgsung aja,sy pake sebelum hamil tp waktu tau hamil berenti gapake apapun bun. Natrep emang lidah buaya tp ada bahan2 lainnya jg,trs ada yang natrep asli ada juga yg embos

5y ago

Yang asli belum d olah justru bikin alergi bunda. .gatal2 bukan. .setau aku ya. ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku jg pake bun tapi yang ori udah habis 1 Cepet habis karena kalo tetanga ada yang kena siram air panas dan kena penyakit kulit pada minta, belinya d korea nitip temen harga 50rb

Post reply image

Aku pakai bun, apalagi waktu lagi hamil dengan kondisi perut Yang suka kering Karna perenggangan. Itu bagus ngebuat kulit perut Kita Yang merenggang Dan kering jadi lembab.....

aku lg hamil pake bun walau kata lramg ada alkoholnya, tp gmn domg dikit mah gpp kali ya. abis bingung pake apa lg huhuhh pas lg hamil ini bener2 bikin muka aku jd cerah bggt

VIP Member

Sebelum hamil pake.. Setelah hamil gapernah pake lagi, aku ganti pake Simple sih, soalnya ga ada baunya, bahan2nya aman, & melembabkan kulit..

Aku pake sebelum hamil pas hamil dan skrang sudah melahirkan pun masi .... buat muka buat perut insyaAllah aman2 aja... asal asli yaaa bun