apyalis drop

Ada yg pakek apyalis drop buat debaynya ? Gmma reaksimya . Minta saran bunda2

apyalis drop
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pernah waktu anak ku umur 1.5 bln, dikasih DSA krn BB nya naik agak lambat, kadang anakku juga males2an nyusu nya, nenen bentar langsung tidur. Bagus sih anakku jadi semangat banget nyusu tapi akunya yg gempor ๐Ÿ˜‚ aku kasih 2 minggu aja dan setelah itu nafsu nyusunya bagus terus. Awal2 aja aku kaget krn liat pipisnya jadi kuning pekat banget krn minum itu tapi cuma seharian besoknya warnanya normal.

Baca lagi
4y ago

Selama gk kena matahari lgsung kyaknya masih bisa deh bund

mba klo masi asi dan maunya nyusu sebelah, solusinya bukan dikasi ini mba.. ikutin aj bayiny mau nyusu yg mn mba,trus pd sebelahnya di pumping. trus klo malam pas dia ngantuk susuin dr payudara yg jarang.. bayi mau sebelah aja biasanya krna bentuk putingnya aga beda, kurang nyaman ama satunya, jd disusuin trus biar bntuk putingnya lama2 ngikutin bentuk mulut bayi

Baca lagi
4y ago

Mau tanya aja dulu, dan belum ada niatan buat itu. Dan belu buat persediaan aja ,

dlu anakku BBLR, trus diresepin sma DSA buat dikasion obat ini, stlh aku baca obat penambah nafsu makan, dri rmh sakit smpai di rmh aku kasiin ke bayiku( resep dokter) tpi ngak smpai hbis ๐Ÿ˜€ krn aku sring lupa, alhamdulillah anakku kuat minum susu dan BBnya normal.

4y ago

3 hri bun wktu msih di RS.

Alhamdulillah, sejak pakai itu si kecilku jadi suka makan bun. Kyak yg biasanya suka nasi aja. Habis konsumsi apyalis drop, sayuran jadi suka juga. Dan suka ngemil. Apyalis nya udah habis... Dianya GTM lagi bun. Saya sampe capek yg nyuapin, dianya ttup mulut๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

anakku usia 6 bulan boleh makan tiap hari bun

Anak saya diresepin ini bund sm dokter nya dr usia 0bln 1x0,2. Karena wkt kontrol debay agak kuning, reaksi stelah dikasih apyalis drop debay nyusunya jd lebih kuat bhkan sekali nyusu klau saya pumping dpet 100ml bisa sekali minum bhkan kurang ...

3y ago

tiap hari bund, tp saya berhenti pas debay uda gk kuning

Cocok Bun, karena aku d resepin DSA pas anakku sakit buat nambah BB , mempercepat proses penyembuhan , menambah napsu makan jg , bagus buat vitamin tulang dan gigi ,

4y ago

Anakku dlu dpt ini usia 10 bln an

VIP Member

Bagus bgt , anak saya makan susah bgtampun sama dsa di resepin ini 3hari kemudian makan lahap ๐Ÿ˜ฌ tp ini bagus juga buat imun apalagi lagi musim virus ga jelas

4y ago

maaf Bun mau nanya dosisnya Brp ? anakku jg lg gtm Bun umurnya 10bln jg,

VIP Member

Anak saya pakai itu waktu usia 7 bulan sampai 10 bulan bund,resep dari dsa dan terbukti ampuh utk menambah nafsu makan,,

4y ago

Bunda azizah...maafkeun saya lupa takarannya,karna sudah 1th yang lalu,kalau tidak salah 0,3ml bund,,maaf yaa bunda kalau saya lupa, ๐Ÿ™๐Ÿป Atau lebih baiknya konsul dgn dsa saja bund biar lebih tepat utk takarannya ๐Ÿ˜Š

Anakku dari umur 0 bulan dikasih ini bund dari DSA RS Bunda Jakarta. Sampe sekarang masih minum. 0.3x1.

4y ago

Emang ada beberapa cara bun ?

VIP Member

Ank sya pke wktu 4 bln, nmbh nafsu mkanny.. konsumsi asi ny mningkt.. wktu itu dpet dri dokter anak

4y ago

4bulan udah boleh makan bun ?