ada yg ngalamin ga

Ada yg ngalamin ga bayinya saat lahir kulitnya putih, tapi udah besar jadi gelap Atau saat lahir kulitnya gelap, saat udah besaar jadi putih atau cerah????

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo anak saya bayinya item, gedhenya putih. Tapi memang dr dulu, saya ga pernah pusingin warna kulit anak sih. Mau putih atau item, yang penting sehat dan panjang umur. Aamiin...

Tergantung gennya Bun, kalau ayah bundanya putih pasti anaknya pasti putih, kalau salah satunya hitam ya kalau gedenya anaknya hitam ya berarti kayak ortunya lah

Xiixixii yg penting baby sehat bunda. Soal kulit mau cerah atau gelap yg penting anaknya percaya diri dan bersyukur. Ga usah dengerin nyinyiran org soal kulit ya

VIP Member

Bayi saya dlu pas lahir merah hitam gtu bun skrang usia 9bln putih tpi memang gen orang tuanya juga sih bun dia ngikutin ayahnya yg berkulit putih bersih bun

Dari lahir udah emang putih anak saya Bun,,, karena gen nya ikut ayah nya kalau ikut saya nya sih warna kulit nya sawo matang,,,πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Post reply image

Ank ku pas lahir merah bun Wktu umur 1 bln jd item πŸ˜‚ Tp makij ksni mkin bersih dan cerah kulitnya Skrg udh jalan 4 bln usianya

Baca lagi
Post reply image

Kalau anak saya dr lahir sampai sekarang 3th5bl ngga berubah bun warna kulitnya,gelap,cuma agak cerahan aja pas gedenya🀭

Dulu pas aku bayi, kata ibu aku item bunda, tapi pas udah gede eh paling cerah sendiri diantara sodara yang lain. 😁

Anakku lahir item,pas setahun udh putih.tp emang aq sm bpaknya putih.cm bpaknya kseringan dlaut jd item πŸ€ͺ

VIP Member

Setau saya bun.. Klo bayi lahir putih ,besar emang jd gelap. Klo lahir warna merah banget , besarnya putih.