11 Tanggapan

Aku kyak kedutan gtu bun, pas perut aku pegang krna pengen ngerasain tendangannya ehh malah gak kedutan lagi si dedek, tapi kedutan sering kerasa walau jarang bngt dpt tendangannya

Gpp bun. Dedeknya lagi cape aja. Tetap ajak ngobrol dan elus lembut tiap hari aja bun. Sama perbanyak minum air putih, mungkin dedek ga leluasa di dalam.

aku 22 week bun.... belum pernah ngrasain gerakannya... cuma kadang kedutan aja... sempet kepikiran juga... tp kata temen2 gpp... posthink aja

aku di kmren jg gitu bun, seharian kemaren jarang banget geraknya. tapi waktu itu lagi sembelit. setelah BAB alhamdulillah udah aktif lgi

Sama aku juga lg kaya gitu, biasnaya tiap hari gerak terutama malam. Td malam smpe pagi ini ga ada gerak sama sekali kenapa ya

kalau sebelumnya gerakannya udah banyak , coba dirangsang bun diajak bicara, tiduran yg nyaman atau makan makanan manis

gpp bun, janin nya masih kecil jadi gerakannya masih samar- samar dan frekuensi gerakannya masih jarang

aku waktu kecapean gk kerasa gerakan nya bun, ku bawa istirahat seharian udah ada lgi gerakan nya

Coba rangsang minum air dingin atau eskrim bun, Kalo aku gitu

kalau khawatir, usg bisa memastikan kondisinya bun