HPL juni

ada yg HPLnya bulan juni bunda? insha allah HPL saya 30 juni dan bayinya kembar ? sudah persiapan apa aja? merapat yuk ?

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

6 juni bun,, blm ada persiapan apa",, soalnya kta orang tua jman dlu blm boleh beli apa" klo blm 7 bulanan,,ngikut aja dehh๐Ÿ˜‚,,insya allah bsok tgl 17 aku mau ngadain sykuran 7 bulanan kecil"n,cuma bagi" ktetangga, abis itu bru dehh mau nyicil" beli perlengkapan baby๐Ÿ˜

4y ago

alhamdulillah, saya jg ngadain tasyakuran kecil"an bun, dibagiin ke tetangga" ๐Ÿ˜‚ semoga lancar ya bun sampe lahiran ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Bismillah. Insya Allah 9 juni. Tapi berharap dedek keluar pas lebaran soalnya udah gak sabar banget mau gendong" hehehe. Kalau persiapan insya Allah sisa korset sama bak mandi bayi dan beberapa perintilan untuk baby dan umminya

Terahir usg jd maju dr 18 juni ke 12 juni persiapan kperluan bayi alhamdulillah udh lengkap tp tabungan persalunan ny blum ada krna kpake buat shari2... efek korona swami sya udh duluan kna locdown udh mau 2bln gk kerja..

4y ago

sabar ya bun, semoga kehidupan segera normal kembali ๐Ÿ˜ข

Saya HPL 19 Juni Baru persiapan baju2 aja bunda itu juga baru sebagian, msih nyicil Pengen nya skrang pulang kampung krna mau lahiran di kampung, tpi krna adanya wabah jadi sedih gk bisa pulang

Masya Allah kembar bund ๐Ÿ˜Š selamat yaa.. saya hpl 29 Juni Insya Allah cewek.. Baru mesan kasur & perlengkapan mandi online krn nggak bisa kemana-mana padahal udah pengen beli ini itu bund ๐Ÿ˜„

4y ago

Aamiin ya Allah iya bund ๐Ÿ˜‡

Selamat ya bun wwwaaah kembar lucu x ya jd pengen,aku juga juni bun aku blm ada persiapan apa2 aku tinggal sama mertua cukup bawel๐Ÿ™Škatanya jgn dlu persiapan apa2 krna masih lama,

4y ago

hihihi ๐Ÿ˜mungkin karena lg musim corona ga boleh keluar" ya bun ๐Ÿ˜

insya allah hpl 8 juni. .alhmdulillah 99% udh lengkap bun . .tinggal beli pempers pembalut bersalin. . semoga di lancarin semuanya ya bun. .ibu n dd bayi.y sehat selamat

4y ago

aamiin, semoga allah memberi kelancaran ya bun, sehat bayi dan ibunya ๐Ÿค—

Saya 16 juni hpl dri bidan.. klw usg 18juni bun... Alhamdulillah baby kembar jg bun.. Klw perlengkapan nyicil2 bun.. krna semuany kan serba double y bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

Hehe ..ya Bun ..aminn mkasih y Bun ..bunda jg SMG sllu diberikan kesehatan ..aminnn

Waah selamat yaa bunda senang sekali akan punya anak kembar.. semoga lancar yaa lahirannya... Oiyaa bun apakah bunda ada program khusus utk mendapatkan anak kembar๐Ÿค—

4y ago

enggeh mbak, leres, makasih yaaaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Samaaa bund , hpl hpht 30 juni , kalo hpl usg 27 juni .. Belum ada persiapan sih bund heheh.. Semoga sehat terus, panjang umur lahir dengan selamat yaa bund