35 Tanggapan

kalo aku semenjak hamil jadi cemen bun sama makanan pedes😔 sekalinya makan pedes asam lambung langsung naik ujung ujung nya muntah, sebelum hamil makan pedes kuat banget dan asam lambung pun jarang kumat

seger banget ya... selama hamil sukanya asin pedes, makan manis malah bikin mual dan gak berselera. trus suka makanan berkuah dan anehnya saya suka masak, cuma gak suka makan makanan yang saya masak sendiri

sama persis kek saya bun,,,😅 uk 12week..

Semenjak awal kehamilan smpai skrng 36W,, aku nyidam baru 1x bund... Pengen anggur yg asem itu,, smpai nangis²,, tp pas udah dapat cm mkn paling 5biji udah ga mau lg🤣🤣

doyan petisan banget tapi ga doyan pedess . jadi paling sedeng aja sekarang akuu 8w .. tapi ga berani makanan pedes atau asem takut asam lambung naik menyiksa banget 😥😥

sama kayak aku bunda , aku dari pertma hamil sampai sekarang usia kandungan 24 Wek, doyan banget, sama yg asin, gurih, pedes, kalau yg manis2 malah gak suka Bun

VIP Member

rindu makan pedes 😭😭 hamil TM 1 harus ada sambel, tapi akhir TM 1 ampe sekarang akhir TM 3 nggak bisa makan pedes, kalo pedes dikit Aslam langsung naik

aku mla nggk suka jambu air,langsung kena asam lambung ku ada yg sama nggk pas makn yg asam" asam lambung nya kumat soalnya lg ngandung dedek 8 weeek

Aamin yah rob🤲🤲

aku suka bun tp cari buah disini susah, jd paling aku bikin yg seadanya buah apa gitu, misal rambutan sama timun aku bikin asinan rambutan haha

waduuuh jambu e garai ngikeer🤤🤤 kyk d desa jambue jd pingin bund...usia kehamilanku 15 week 3 hr juga msh suka yg segeer² bun

sama nih Bun sy lagi d kampung nenek trus kbtln di rumah bude ada ini di pancjatin Alhamdulillah enak bgt😂

😭😭😭 disini lagi ga musimm.. geluddd yukk bu Lidya😭