Salam kenal saya calon ibu anak pertama๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿ™

Ada yg doyan am makanan yg pedes asin gurih ga bun kex saya๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Pagi2 udah lutisan biar ga ngantuk bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Usia kehamilan baru masuk 20week๐Ÿ˜

Salam kenal saya calon ibu anak pertama๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿ™
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku semenjak hamil jadi cemen bun sama makanan pedes๐Ÿ˜” sekalinya makan pedes asam lambung langsung naik ujung ujung nya muntah, sebelum hamil makan pedes kuat banget dan asam lambung pun jarang kumat

seger banget ya... selama hamil sukanya asin pedes, makan manis malah bikin mual dan gak berselera. trus suka makanan berkuah dan anehnya saya suka masak, cuma gak suka makan makanan yang saya masak sendiri

3y ago

sama persis kek saya bun,,,๐Ÿ˜… uk 12week..

Semenjak awal kehamilan smpai skrng 36W,, aku nyidam baru 1x bund... Pengen anggur yg asem itu,, smpai nangisยฒ,, tp pas udah dapat cm mkn paling 5biji udah ga mau lg๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

doyan petisan banget tapi ga doyan pedess . jadi paling sedeng aja sekarang akuu 8w .. tapi ga berani makanan pedes atau asem takut asam lambung naik menyiksa banget ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

sama kayak aku bunda , aku dari pertma hamil sampai sekarang usia kandungan 24 Wek, doyan banget, sama yg asin, gurih, pedes, kalau yg manis2 malah gak suka Bun

VIP Member

rindu makan pedes ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ hamil TM 1 harus ada sambel, tapi akhir TM 1 ampe sekarang akhir TM 3 nggak bisa makan pedes, kalo pedes dikit Aslam langsung naik

aku mla nggk suka jambu air,langsung kena asam lambung ku ada yg sama nggk pas makn yg asam" asam lambung nya kumat soalnya lg ngandung dedek 8 weeek

3y ago

Aamin yah rob๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

aku suka bun tp cari buah disini susah, jd paling aku bikin yg seadanya buah apa gitu, misal rambutan sama timun aku bikin asinan rambutan haha

waduuuh jambu e garai ngikeer๐Ÿคค๐Ÿคค kyk d desa jambue jd pingin bund...usia kehamilanku 15 week 3 hr juga msh suka yg segeerยฒ bun

sama nih Bun sy lagi d kampung nenek trus kbtln di rumah bude ada ini di pancjatin Alhamdulillah enak bgt๐Ÿ˜‚

Post reply image
3y ago

๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ disini lagi ga musimm.. geluddd yukk bu Lidya๐Ÿ˜ญ