14 Tanggapan

aku HPL 28 April 2024 ka, ini masuk 5w 2hr, baru testpack aja belum USG. rencana usg kalo udah 6w/7w aja kak. semoga sehat semuanya, sempurna, normal, ga ada kelainan apapun aamiin

5 bulan kak, alhamdulillah semalem udah usg kata dokter transV aja karna masih awal, alhamdulillah masya Allah udah kelihatan kantongnya di usia 4w 6hr, hari ini aku baru masuk 5w ternyata beda 4 hari sama aplikasi kak. semoga semuanya berkembang dengan baik, sehat, normal aamiin 💕

sya habis USG di usia 6 week 4 hari ... Alhamdulillah udah kelihatan janinnya Tpi msih kecil bngett, djj nya jga masih samar, Tpi udah ada yg kedap-kedip...

Saya hpl 8 April tp blm USG smpe hari ini. sekalian 10w mungkin nunggu biar lebih keliatan dedenya, djj juga biar pas udah lebih jelas

aku 17 april sudah usg sudah ada djj nya walaupun ga teratur kata dokter dan ga bole angkat berat2 krn ada bercak darah dirahim

Udah nih bun, kmren USG kecepetan pas di USG belom keliatan apa22, disuruh balik lagi after 2week. Mudah22an udah keliatan bun.

VIP Member

USG nanti2 aja, usia 5-6W umumnya baru nampak kantung kehamilan. Usia 8W+ umumnya udah ada calon janin + djj.

ohh gitu bun , yaudah deh nunggu nanti aja usg nya

Saya hpl tgl 27 april, belum usg nunggu 10w bun biar sekalian cek denyut jantung janin

udah USG semalem, tapi belum kelihatan kata dokter. dsuruh USG lagi 2 minggu lagi

saya hpl 21 april bun, belum usg di sarankannya nanti sebulan lagi

belum Bun ,niat nya entar kalo udh 11 mnggu Bun,skrang baru 8 mgg