maaf bun out of topic barangkali ada yang tau๐Ÿ˜ข

ada yang tau mertua saya golongan islam apa bun? saya dilarang ngevaksin anak katanya haram, saya jg diminimalisir pemakaian tenaga medis, saya pernah diajak kemasjidnya dan melakukan syahadat dg seorang ustad dan disaksikan jamaah2 lain, seminggu sblm saya mau menikah saya diculik dan dinikahkan di masjid itu dan walinya bukan bapak saya katanya bapak saya tidak bisa menjadi wali karena belum bersyahadat jd saya pakai wali nikah tp ini rahasia dan secara diam2 saya tidak boleh memneritahu keluarga saya, waktu saya habis lahiran ibu2 komplek bnyk yg nengokin ke rumah tp sy dimarahi krna ga pke hijab katanya itu aurat walopun sesama perempuan tp bukan satu jemaat, kalau ada orang meninggal dan tahlillan diberi nasi kotak langsung dibuang katanya haram untuk dimakan, mereka seperti komunitas punya masjid sendiri yg tidak boleh dipakai selain jemaat mereka saya tanya suami dan adik ipar juga mereka gatau islam apa tp bukan nu dan muhamadiyah, cukup membuat saya tertekan

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Run bun run.. Islam ga kayak gitu, mengekang, haduh, kasian kamu bun, coba DM akun2 islam bun, spt akun ust, syafiq Basalamah, atau ust khalid basalamah terkait pernikahan bunda, takut tidak sah, kalau tidak sah kan ditakutkan berzina bun.. Ayo bun semangat cari kebenaran biar mertuamu tidak semena2, dan kamu bisa bantah dengan ilmu juga.. semangat yaa

Baca lagi