Pipi bayi merah merah

Ada yang tau cara ngilangin merah merah kaya gini Bun? Sabun udah pake lactacyd sama udah pake minyak kelapa juga.. tapi udah sekitar sebulan belum sembuh2.. minta sarannya ya bund..#bantusharing #seriusnanya #firstbaby #1stimemom

Pipi bayi merah merah
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

memding dibawa ke dokter. kalo ngobatin sendiri takutnya malah salah. kmrn anak saya umur 11 bulan badannya bintik2 merah, sy kasih lactacyd ga sembuh. lalu sy bawa ke dokter anak katanya dermatitis. dsa nya bilang lactacyd malah bikin tambah kering. soalnya ruam kulit itu penyebabnya beda2

Aku pake cussons baby cream yang warna biru,olesin tiap muka merah2 atau kalo ada bekas gigitan nyamuk,kalo abis nenenin wajah dedeknya sekitar pipi sama bibir dagu dilap pake kapas pake air anget bun biar nggak iritasi

Babyku begitu bun ada ruam juga di pipi dan kepala terus aku sabun mandi pakai lactacyd dan pakai pure baby rash cream harganya 55.000 ada di Shopee official ๐Ÿ˜ alhamdulillah hilang ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

kalau anak saya kemaren bun biang keringat parah sama kaya muncul jerawat gitu d dahi sama kepalanya saya coba pake lactacyd terus d olesin salep benoson n alhamdulillah sembuh,,

Tadinya babyku jg gitu bund, kata iparku itu karna air susu yg nempel pas nenen dan gak dibersihin. Makanya skrg klo abis nen baby nya ku bersihin dan gk pernah lg kek gtu bund

VIP Member

ambil air matang dingin lalu pakai kapas di cuci dengan kapas mukae trus pakai sebamed di jamin mulus Bun aku selalu gitu dri lahir pe skrg 3 bln mukanya bersih mulus

VIP Member

Pake autopiclair bun aku diresepin itu sama dokter..kalau mau beli online bun 179rb kalau diapotek 239rb emg mahal sih tapi 2hari langsung membaik bun

smaa kyk baby qu pun. rsa ny elergi to.. saya pke lactaycid jg gknda prkmbgn. pke baby cream jg gk hilang. tekhir saya pke salep bun

dedekq jg bun kmungkinan alergi minyak ikan diresepin dsa nya autopiclair cream seminggu an hilang emg lama klw dermatitis

Pakein baby cream merk cussons bun anaku juga gitu alhamdulillah sembuh,kalo merah2 langsung tak olesin langsung sembuh