Tolong dibantu jika bunda tau?

Ada yang tahu sadap whatsapp suami tanpa barcode/menyentuh hp nya? Cukup menggunakan no hp atau yg lain nya? Mohon dibantu ya bun??

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kenapa harus sadap? Yang mengawasi suami ibu tu udah ada malaikat di 2 pundaknya buat mencatat amal baik n buruk, detail n sempurna. Ngga perlu gantikan tugas malaikat.! Percaya aja sama suami bunda dah gede juga kan, sudah dewasa, bukan anak2 lagi, pasti dia tau mana bener mana salah. Kalau bunda merasa suami buat salah ya DISKUSIKAN aja, tegur, nasihati, doakan selalu dah cukup, kasih perhatian lebih yang tulus, atau layani dg baik2, mungkin bunda kurang sesuatu dan masih bisa diperbaiki sehingga suami mecari yang lain? *kata ustadz

Baca lagi
4y ago

Betul sex bun

Umpetin ajh hp.nya klo khwtr πŸ˜† Klo aku mau nyadap hp suami bun sukanya main cantik, pura2nya mau liat pesan aku di wa dia πŸ˜‚ eh mata melirik kemana2 wkwk gk logis sih alesanya hahaha tp suamiku diem2 ajah. Atau suami klo lg mainan hp aku sllu mepet ikut liatin 😁😁😁

4y ago

Sama bund..klo suami lagi mainin hp aku suka mepet2 bund.. Apalagi klau hp nya udh bunyi..ting ting ting ting..tmbah liar nih mata nglirik bund..😁😁😁😁😁

Gatau tapi aku pengin tau, Terakhir aku marah minta buka wa gk mau akhirnya hp yg ada wa nya aku pecahin bun. Soalnya aku tau ada chat dri mantannya πŸ₯΄ Punya 2 si, yg satu emg cuma buat wa.an aja. Jangan ditiru plis πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

Kalo aku pake batu gede bun πŸ˜… Wah iya nokia bisa privat ya bun, kalo masalah main belakang mending tanyain langsung aja bun πŸ‘Œ

Kalo saya sama suami setiap lg nyantai suka tukeran hp jadi segala isi didlm hp itu kami tau semua tapi klo ada yg ngeganjel baru nanya gitu bun

ada ituh.. jasa sadap wa.. 200rb deh klo ga salah.. itu kita cm tgl ngasih no yg mau d sadap k dia.. nnti kita dpt link.. udah.. selesai

4y ago

d instagram.. cari aja jasa sadap wa.. saya sudah lupa namanya, sudah lama bgt

Setau ku klo sadap whatsapp itu hrus scan barcode dlu bun. Tp gatau juga klo ada aplikasi lain yg gk menggunakan scan barcode

Bun saran saya jangan nyadap. Akan sakit hati nanti.. Biarin aja bun....yg penting kita slalu di jalanya..

Ada itu bun jasa sadap gtu. Tapi saya gatau ya bun itu beneran bisa atau engga... bunda yg sabar yaa

Aku mahh gak prlu nyadap" Tiap pulang kerja hp nya sama aku Krna ku pake buat main game πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Ada apl nya bun Download aja , kalo masih ga ngerti mending tanya ama org konter mreka tau kok bun