??????

Ada yang suka makan mie ayam waktu hamil

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya suka bngt bun, cuma kan lg hamil tm1 trus ada mual muntah klo makan mie ayam siang suka ngaruh ke asam lambung jd nya ga boleh sering" paling 2 minggu sekali. Padahal pengen mulu makan mie ayam ๐Ÿ˜‚

Akuuu makann, tapi seminggu sekalii habisnya emang makanan kesukaan, apalagi cabe, saosnya banyak d tambah krupuk trua cuka dikit ๐Ÿ˜…

Kemarin saya makan mie ayam hehe lgi pgen soalnya. kirain ga boleh makan klo hamil trnyta bnyak yg suka hehe

Aku engga, skrng udah uk 33w baru sekali makan mie ayam itu jg ga habis. Bukan krn worry , tp krn ga selera

VIP Member

Aku sering banget hihii pengennya bakso tapi gtau kenapa baunya bikin mual jd seringnya makan mie ayam

VIP Member

Saya bun, suka bgt sama mi ayam. Trus alhamdulilah mie ayam langganan pake mie nya home made..

aku banget bun๐Ÿ˜‚ prnh kmren selama 2 hari gak kemasukan nasi makannya mie ayam trus.

TapFluencer

Sayaaa..mie ayam gerobak apa lagi..pas hamil 6bulan sminggu 3x nyari mie ayam ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Sayaa pengennya miayam terus tp dibatesin sih hehe maksimal banget seminggu sekali

favorite.. kalo mie instant sering muntah, kalo mie ayam langsung kenyang ๐Ÿ˜