βœ•

108 Tanggapan

Anak sy cwe mirip buanget sama bpknya..Sampe sifat"nya jg mirip..Gak cm mirip aja malah, tp nempel jg sama bpknya..Klo ada apa" yg pertama dia panggil pasti bpknya πŸ˜…

Nunggu ngisi setengah tahun lebih, mengandung 9 bulan lebih drpd HPL, induksi sehari semalam, pas keluar mirip bapaknya, kata pertama yg diucapin "PAPA" 🀣

VIP Member

Entahlah bun. Pas lahir mirip banget sama aku dari ujung rambut sampe ujung kaki plek banget dah. Eee pas umur sebulan mirip bapaknya. Sukak sebel saya wkwkwk

Dari sekian banyak orang yg kunjung bayi ku.. Tidak ada yg bilang mirip bunda nya πŸ˜† semua bilang " waahh mirip sekali sama ayah nya " 😁 😁 😁

Anak sy komplit Yg pertama kolaborasi emak n bapak nya.. Yg kedua pleekk bapake... Yg ketiga pleekk emak... Yg keempat kaming sun... 😁😁😁

aku iklas klo anak ku mirip bapak ny...mirip hati nya,kbaikan ny,ke iklasan ny,ksabaran ny dan rajin ibadah,..jngn kyk emak ny suka marah2 heee

πŸ˜‚ anak pertamaku yg sekarang udah kelas 2 SD, udah kayak kakak adek aja sama bapaknya. Mungkin bbrp thn lagi udah kayak saudara kembar πŸ˜…

Anak pertama cowok mirip bangeeet sama ayaaahhh.... Anak yang kedua masih belum tau mirip siapa soalnya masih di dalam peruut... 😊😊😊

Ya saya, anak saya bnyak yg bilang mirip ayahnya. Gak mamahnya, syedihπŸ˜‚ padahal banyak yg bilang kalo anak cowok seharusnya mirip ibunya..

Anak ku dua duany yg cwe yg cwo plek mirip aku smua klo fisik Tp sifat ny bpakny smpe gaya tidur,mknn kesukaan,hobi ngikut bpk nya hemmm

Pertanyaan Terkait