MIRIP AYAH

Ada yang seperti ini Bun ?

MIRIP AYAH
108 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak pertamaku cewek bund,,, mirip bngt sama ayahnya , gak cuman mirip mukanya aja, skin,cara jalan , semua nya ngikut ayahnya ,,,,,sampai sampai menu makan aja sama kayak ayahnya hadewwww hahahahah Dulu waktu ke posyandu apa kemana aja dech pasti orang2 bilang kembaran nya ayahnya, ibuk nya gak ngikut sama sekali,,,, dan saya bisanya cuman elus dada sambil bilang kesuami ( nada bercanda) yah pean iku enak , aq yang bawa ,aq yang lahirin eh ternyata semuanya ngikut ke km,,,, suami ketawa ,,,, dan ini saya lagi hamil lagi cwok berharap seperti saya minimal mata nya apa apanya gitu loh,,,,,

Baca lagi
5y ago

Oh ya,,,, hehehehe semoga ya bund btw saya jg hamil ke 2 insyaallah cwok juga ,,, berharap ada yang mirip sama saya,,, hehehehe

wkwk.. anakku yang sulung ambil wajah neneknya, anakku yang bungsu ambil wajah ayahnya.. pas aku ngomong : "anak ibu 22 nya kok gak ada yang mirip ibu?" eh paksu dan ibuku kompak jawab "ada tuh, adatnya, persis adat emaknya" πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ

Baca lagi

Baby boy ku mirip aku. bibir atas nya aja yg mirip ayahnya pdhl selama hamil sebel bgt sama suami, gk mau ketemu sama suamiπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ * jadi buat ibu ibu yg sedang hamil, kalau benci sama org katanya anaknya bakalan mirip sama org yg dibenci itu MITOS ya!! *

Anakku begini. Golongan darah, tingkah laku, cerewetnya, mirip banget sm ayahnya. Aku mah ky cuma dititipin doang pas di perut πŸ˜‚ bahkan pose tidur pun mereka sering samaan. Padahal orang tidur mana mungkin sadar buat niru pose yakan.

Akuu bgt iniπŸ˜†,, ank ku perempuan tp smua nya mirip bpk nya,, smpai kebiasaan kentut nya pun sama,, Pdhal dulu pas hamil mlh gk respek sama bpk nya mlh keluar bisa plekk bgt keseluruhan sama bpknya 😁

Saya malah berharap anak saya nanti miripp ayahnya wkwk soalnya idung ayahnya mancung, kulit putih, trs badannya tinggi. Kalo aku sebaliknya. Tp semoga yg paling penting norma tanpa kurang satupun

Saya pengen anak saya mirip bapak nya ..idung nya mancung alis nya tebel bulu mata nya lentik terus rambut nya hitam tebel .yang ga ada di saya semua ..aamiin .. Hehee maap bun ikut nyimak .

2 2 nya mirip bapaknya 😌 kirain tuh kalo cewek mirip bapaknya , cowok mirip emaknya . Ternyata ....... 😣 Tpi kalo mirip tetangga jg ntar jdi omongan kan πŸ˜‚ jdi bersyukur aja πŸ˜†

Anakku cowok pas baru lahir banyak yg bilang mirip sama ayahnya. Tapi makin kesini muka baby ku makin berubah , malah kata orang2 gg ada mirip2 nya lagi sama ayahnya. πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Yg pertama cewe mirip ayah biangettt nget .ak ga kebagian apapa .. Ini yg ke 2 usg alhamdulilah kemungkinan mirip saya wkwk kata ayhnya bunder pesek udah sama kayak kamu 😁😁