MIRIP AYAH

Ada yang seperti ini Bun ?

MIRIP AYAH
108 Tanggapan
Tulis tanggapan

Seneng mirip bapaknya, ampe kebiasaan jeleknya juga buat saya ketawa mulu 🀣 Dari pada mirip orang lain, bisa kacau nanti 😁🀭

Anak saya plek bapanya banget, pdhl katanya kalo anak cowok biasanya mirip ke emaknya tp tidak berlaku untuk anak saya..

Waaaaah anak saya banget mulai dr wajah sampai tingkah laku pun mirip ayahnya sekali , copypaste banget dah πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Anakku yang pertama cewek mirip pake banget sama ayahnya 🀣 Nah skrng lg hamil anak kedua belum tau mirip siapaπŸ˜‚

Anak ku yg pertama begitu mirip bapanya sampai2 kaya pinang dibelah dua fto waktu kecilnya....cuman beda jender aja

Emang kenapa sih bun kl mirip bapaknya? πŸ˜‚ emang bapaknya yg ngandung ga punya hak buat dimiripin? πŸ˜‚

πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜Š gpp bun mirip ayah nya yg penting sehat2 sllu semuanya πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜πŸ˜˜πŸ’•πŸ’–πŸ’ž

VIP Member

Ankku cewe mirip ayahnya 😁 Alhmdulillah malah bersyukur bisa mirip bapak ya bukn orng lain wkwk

VIP Member

Hehehe kalau saya mending mirip ayahnya . Soalnya idungnya mancung . Kalau mirip saya pesekk

VIP Member

Anak saya persis bgt sm bapaknya meski beda JK tetapi lakiΒ² bgt rasanya punya anak ceweπŸ˜‚