anak perempuan kebanyakan mirip ayah

Mamah yg mengandung 9 bulan Bertaruh nyawa berjam2 diruang persalinan.. Eh keluarnya mirip ayah??

anak perempuan kebanyakan mirip ayah
220 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda bunda yang dirahmati Allah Allah menyaksikan setiap rasa mual dan pusing bunda saat kehamilan awal Allah menyaksikan setiap sakit punggung dan lelah yang tak berusai yang bunda alami Allah memperhitungkan setiap tetesan keringat karena kegerahan saat hamil Allah memperhitungkan setiap rasa sakit hingga tetesan darah saat bunda bunda melahirkan buah hati tercinta dan semua itu Allah hitung sebagai sebuah jihad, sebagai pahala yang sangat besar, bahkan ampunan dari dosa dosa dan meskipun wajah bayi mungil miripnya sama Ayah. tak mengurangi sedikitpun ganjaran dr Allah atas kehamilan bunda mungkin wajahnya mirip ayah. tp ayah tak mendapat kesempatan di tempat yg sama untuk mendapatkan pahala jihadnya bunda Allahu a'lam bish shawwab

Baca lagi

Sy wktu hamil suka isengin suami biar dd gk mirip bpknya, dan beneran gk mirip, ikut bibir atasnya aja,pdhl waktu hamil benci bgt sama bpknya, tp suami ttp aja ngeles aku jg sebel sama kamu jadi lah anaknya mirip kamu!! ๐Ÿ˜…

Eh pas udah gede,trus nikah...milih suaminya...hehe ya begitulah punya anak perempuan ibarat kita ngerawat ulet jadi kepompong sampai dia jadi kupu2 cantik yg bisa terbang....harus ikhlas karena udah kodrat nya bun...:)

Hooh bun. Sy jg... Mirip ppahnya gpp asal mertua gk ngebandingin aj bun.. Msak gk boleh mirip mmahnya.. Kan kezel.bun.. Mirip ppahnya mah gpp.. Tp gk ush ngbandingin jg kali.. Sebel bun sma mertua... Huffffff

VIP Member

Haaaah saya pas usg juga sambil ngambek sama suami bun , gegara hidungnya mirip ayahe hahahahha kalo wajah masih belum bisa prediksi saya wkwkkwkwk kan 3d tp posisi dia rada susah di ambil gambarnya.

Justru bagus anak cew mirip ayahny. Krn sy pernah denger klo cew mirip ibunya nanti gedenya suka selisih paham, panas apa ya istilahnya, jd g boleh hidup se-atap. Jd tinggal drmh neneknya apa gitu.

Anak sya cowok juga mirip ayah nya bundd.. Kta orang2 yg mujii..sllu bilang takut gk di akuii ayahh nya kali jdi mirip bgt.. Tp sya biasa ajahh sihh bundd..mlhh snengg ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

sama bun. sampe2 perawat yg baru pertama Kali ketemu Saya sama Dede langsung bilangnya mirip ayahnya. padahal perawat nya blm ngeliat suami Saya. segitu ga mirip nya sama Saya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

4y ago

Hhii komen ya lucu Bangeet bun๐Ÿ˜

Saya blm lahiran tp pas ngasih foto usg 4D kesuami,dia cemburuan karna anaknya mirip banget sm saya,katanya ga adil kan buatnya smsm knpa blm lahir aja mirip kamu smua๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Kalo mirip ayah nya tetangga itu baru ngeri bund haha ..aku jg mirip ayahku, nah pas anakku lahir cewe mirip ayah nya ..malah bagus kan ktnya kalo anak cewe mirip ayah. Hehe