65 Tanggapan

Sabar bun aku jga gtu bahkan skrng yg udh lnjut tm 2 klo mandi pagi² trus kedinginan masih mual² tpi dinikmati aja bun

aku tiap pagi bun..berhenti pas udh 4 bulan..kadang jg ada bercak darah katanya ada yg luka didalem krna sering muntah"

VIP Member

Samaa... Kalo sangat mengganggu bahkan gak bs masuk makanan sm sekali segera minta obat anti mual sm dokternya bun..

VIP Member

Pernah, pahit banget rasanya smpe darah juga ikut keluar saking seringnya muntah. Sabar bunda nanti juga berenti ko

Aku wktu ngidam parah kemarin muntahnya udh bukan cuma berasa asam tapi pait kaya ditaroin obat dalam mulut😖

Dl waktu 2bln hamil sehari bisa sampai 20x bun.. Sampai opname.. Tp skrg udh engga , soalnya dh masuk 5bln

Sama bun aku muntah parah awal hmill

Sama kayak aku bun. Sampe muntah darah aku dulu Dari punya magh sampe Maag kronis. 2x infus Semangat ya bun

Sy pernah kaya gitu di usia kandungan 8week sampai dirawat , karena ga masuk makan sama minum sama sekali

VIP Member

Aku bun waktu tm1, sampe muntah cairan hijau. Dan rasanya itu gaenak bgt. Mulut pahit habis muntah.

Sya bun, pas tm1 D nikmati ajh Mskipun ska cengeng hehe,, krn kan rasa ny luarbiasa,, nano nano hii