Hernia pada bayi

Ada yang sama kaya aku engga Bun...bayiku mengalami hernia....aku sih tidak sedih...tp kecewa aja sama yang engga paham dengan apa yang di alami bayi ku, sehingga bicara seenak jidat...bagaimana perasaan bunda ?

Hernia pada bayi
15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

semangat ya mama πŸ€—πŸ€—πŸ€— saya paham sekali rasanya ya ma πŸ˜’πŸ€— abaikan saja bila ada yang membuat mama sedih ya ma πŸ€—πŸ€— kamu hebat bukan salah mama πŸ€— semoga lekas pulih adik kecil dan ikuti saran dokter saja agar tidak terjadi masalah didepannya πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ’žπŸ’žπŸ’žπŸ’ž peluk support online dari kami πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Baca lagi
3y ago

semangat ma πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ’ž

nanti klo udh usia 3 atau 4 tahun..di oporasi hernia nya bun..jgn sampe nunggu udh besar. ini says bilang karena ada pengalaman kakak dan adek sepupu saya sendiri. adek sepupu saya baru dioprasi saat ia SMA udh nikah 2 thn blm dikasih keturunan. klo dia cerita itu karna pasca oprasi

anakku dl awalny bodong,sudah tanyain ke dokter,sama dokter disruh tekan2 aj pelan,pas dedeknya meregangkan badan.lama2 masuk ke dalam.pdhal ud beli ikat pinggang utk udel tpng mempan,ternyata cuman ckup di tekan pelan aja

anak 2 semuanya bodong waktu udh lepas pusernya tp Alhamdulillah lngsung sya kasih koin dilapisi kassa g lama udh normal semua smpe skrng kknya umur 5 th adenya 3 bln lebih

anak ku yg pertama jg dulu gitu bun,,setelah umur 18 bulan kta dokter harus di OP ,sedih sih tapi alhmdulillh sekarng dah sembuh dan sehatt kya ank² yg seumurannya.😊

keponakan aku dulu juga bunda di suruh doktee operasi tapi pas dia makin gede usia 4 atau 5 tahun udah ilang gag nonjol lagi

rajin di gurita dli bun trus di atas pusat itu di taro uang logam supaya nahan pusat nya nggak keluar. nanti sembuh kok

3y ago

bahaya bakterinya bun kalau pakai uang logam

anak pertama ku kayak gitu bun. tapu sembuh sendiri pas dia hampir 3 bulan. dia kna kyak gitu pas lepas 40hri

anaknya udah brp bulan bun? anakku jg gt gara" dia mulet mulet terus, tp umur 3bulan udh bagus kok pusernya

anku dulu jg gtu.. tp mgkin lma msuk sndri kok.. cm skrg y agak bodong aj ..