38 Tanggapan

aku hpl 6 Mei, posisi dedek pas USG udah di bawah tapi lebih aktif sebelah kiri, pas di urut kata nenek yg urut kepala masih agak miring ke kiri, cuma pas di uk 36 nnti disuruh USG lagi biar tau posisi dedeknya

Aamiin aamiin Bun

Alhamdulillah Aku hpl mei posisi kepala bayinya udh dibawah. Dan kata dr nya semuah aman sejauh ini, bbj nya 1,2 kg.. Semoga semuah bumil hpl mei sehat semuahnya sampai lahiran ☺️

aku sekarang 30 week 5d bbjnya 1'7 bunda..

hpl bidan 5 Mei hpl USG 3 Mei semoga di beri kelancaran dan kemudahan saat melahirkan nnti.. untuk semua para ibu yg sedang mengandung.. Aamiin ya Allah..

hpl mei bun, semoga semua yg sedang hamil sehat terus sampai melahirkan, dan tidak ada kendala apapun... aamiin

Iya bunn aminn

bunda2 disini yg hpl mei awal posisi kepala debay udh di bawah belum yah,sya 5 mei tpi posisi kepala debay kmrin pas usg masih sungsang

tanda bayi melintang gimana bun

Aku 4 Mei, terakhir cek pas 26 minggu posisi masih sungsang. ini mau cek lg. semoga lancar sampai persalinan yaa bunda2 🥰

sy hpl 25 mei,,,semoga semua ibu hamill sehattt,dilancarkan sampai melahirkan dan di mudahkan melahirkanya aamiin YRA

aamiin aamiin bunda

hpl 14 mei terakhir usg desember kata bidan nya cowo,tp tahun ini blm sempet usg lg pengen mastiin dede nya cewe apa cowo🥲

sama Bun saya juga pas di USG bulan awal Febuari cowok baru sekali USG aja bun

hpl 9 mei.. bismillah semoga dilancarkan persalinannya dan lahiran normal para bunda amin

VIP Member

hpl 29 mei bun, belum USG lagi, tapi bayinya aktif banget kadang perut sebelah kanan dan kiri sakit

Pertanyaan Terkait