hpl bulan mei

Siapa yang hplnya bulan mei saya hpl 20 mei 2020 bunda udah rasain apa saja?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 20 mei bund Udah sering konpal, setiap hari juga sudah keluar lendir tapi tidak dsertai flek ataupun darah, nyeri di miss v, n punggung yg sudah pegel". Kaki buat jalan juga udh capek banget rasanya bund. Sebentar lagi mnuju hpl, semoga semuanya di mudahkan, bisa lahiran normal kalo kata orang jawa mah brojal brojol selamet. Amiin amiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Baca lagi

Aq 30 mei,udh mulai nyeri miss v,,buat dduk aja udh sesak,tidur miring sana sini dah susah,gerakan dd kdng lambat ,trakhir cek bidan djj ny 127xpermenit,,dh sering keputihan,

Sama 20 mei, udah keluar lendir darah aja udah 2 hari ini tp blm bukaan, sm gada kontraksi, udh cek ctg jg bagus. Cm nggu kontraksi aja ni g dtg2

sya hpl 14 mei, blm ada tanda-tanda sama sekali๐Ÿ˜” dede nya blm mau lahir juga nyampe sekrng๐Ÿ˜” padahal semua nya udh di lakuin, hem๐Ÿ˜”

4y ago

aminnnnn bun

21 mei.. Barusan keluar lendir pink bun.. Tapi belum ke bidan.. Masih nyeri dibawah perut sama pinggang pegell semua sampai punggung

Aku hpl 29 mei bun...sering kenceng2 perut...sm miss v sering nyeri...pinggang panas...he he he...yp blm kluar lendir

Hpl 23 Mei udah ngerasain nyeri dibagian bawah , dibagian pinggul. Sama selangkangan. Perut sering kencangยฒ

HPL 20 mei bun .. Belum add tanda tanda yang intens bun .. Masi pegel" sama kenceng" tpi masii wajar bun

21 mei ngerasain sakit area Miss v ,sakit pinggang, pipis terus, susah tidur

Hpl 28 mei si bayik udah masuk panggul tpi blom ada mules2 gtu cuman kenceng2 doang