Ketiak sama leher menghitam

Ada yang sama gak sih bund. Aku hamil 39week, semenjak hamil ketiak sama leher jadi menghitam? Itu bawaan atau bukan yah. Kira2 kalo beres lahiran bakal balik lagi ke semula gak

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐˜€๐—ฎ๐—บ๐—ฎ ๐—ฏ๐˜‚๐—ป, ๐—ธ๐—ถ๐—ฟ๐—ฎ๐Ÿฎ ๐—ฝ๐—ฎ๐—ธ๐—ฎ๐—ถ ๐—ฎ๐—ฝ๐—ฎ ๐˜†๐—ฎ? ๐˜€๐˜‚๐—ฝ๐—ฎ๐˜†๐—ฎ ๐—ต๐—ถ๐—น๐—ฎ๐—ป๐—ด ๐—ต๐—ถ๐˜๐—ฎ๐—บ๐Ÿฎ๐—ป๐˜†๐—ฎ

bawaan hamil bun. aku malah semua lipatan bun hitam kya dekil gtu. di tangan kaki juga klo mandi do gosok selalu berdaki padahal ga pernah keringetan yg berlebih

sama bun aku juga gitu.. setiap yg ada selah2 nya pasti menghitam bun.. tapi kata mama ku memang bawaan nya.. nanti siap lahiran pelan2 hilang dan bersih lagi..

Baca lagi

sama bun saya juga area leher, sama semua lipatanยฒ jadi menghitam dekil, mana ditmbah lagi seluruh badan rasanya gatal pengen di garukยฒ mulu.

aq juga bun leherku dekil bgt.muka sama leher bisa beda warna.pdhl setiap mandi disabun n digosok2 tetep aja ga bisa ilang.

aku ham 38week sama kak ketiak leher dan bagianยฒ yang berlipat pasti hitam .. kata bubid sih bawaan nnti bakal ilang sendiri

Sama banget bun aku 37w, ketiak, leher, perut, lipatan kaki, lipatan tangan semua menghitam. Padahal rajin di gosok kalau mandi ๐Ÿ˜

sama bun, pdahal sblm hamil ga hitam, pas hamil pda menghitam, kta sodara sih itu bwaan hamil nanti ilang sendiri klo udah lahiran

biasax hormon bun.. dan akan hilang setelah lahiran.. wk2 anak pertama sy jg gitu kok.. hamil anak ke 2 malah badan mulus..

saya malah leher, ketiak, pantat, selangkangan, sm area perut tempat karet celana itu bunda. geli lihatnya. hitam semua