Gatal miss v

Ada yang sama ga mom tm 2 ko gatal miss v yah sama keputihan cara meredakan nya pake apa ya ? soalnya gatalnya gakuat

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

lebih baik ke dr. bund, atau ke puskesmas cek lab keputihan penyebabnya bisa bakteri dan jamur, tidak disarankan pakai pantyliner, sabun kewanitaan, saya keputihan yang tidak gatal saja ke dokter dicek ternyata ada bakteri dan jamurnya, dikasih obat alhamdulillah sudah baikan. segera dicek ya bund kata dokter kalo tidak diatasi segera bisa membuat ketuban pecah 😌

Baca lagi
1mo ago

saya dikasih antibiotik, anti jamur, 3 macam obat merknya saya gak tau karena polosan, tapi dugaan saya metronidazol yg 2 lagi saya ga tau, manjur sekali minum besoknya kotoran keputihan pd keluar dibersihin sama obatnya

saya juga sama bun, bisa jadi keputihannya karna bakteri/jamur tapi bisa juga karna sering bolak balik KM area v basah jadi mudah iritasi karna gesekan kain cd bun. kalau aku pakein bby cream anakku di area sekitarnya bun, yg bagian lipatannya aja yg dikasih dan dikitan aja πŸ˜‰ seringin ganti cd atau bisa juga gak pake cd pas di rumah bun ...

Baca lagi

sama saya jga gtu bun d tm2 tpi pas tnya ke bidan katanya d suruh cuci pake air hangat ,, Alhmadulillah skrng udh ngga bun ,, sama sering rajin ganti CD aja

sama bunda sy juga di trimester pertama begitu.sy berendam di air rebusan sirih.. nggak sembuh, setidaknya mengurangi rasa nggak nyaman nya

pakai lactacid yg pink kak, aq jg gitu hamil 5 bln gatal smpe ga kuat, dipakein itu udh mndingan

1mo ago

hihi kalau aku pribadi memang coba menjauhi segala macem yg berkaitan produk untuk miss v bun, kecuali rekomendasi dari dokter langsung. karna memang banyak produkΒ² buat miss v, tp ternyata gak baik digunakan secara asal / pribadi πŸ™πŸ»

baiknya di konsultasikan ke dokter/bidan nya bun