14 Tanggapan

Saya hamil pertama hamil kebo bun ga ada mual muntah sama sekali, makan apapun enak. Hamil kedua baru mulai mual muntah di 10weeks. Itupun jarang2, misal seminggu cuma 1-2x aja mual muntahnya. Makan apapun tetap enak. Jadi disyukuri aja bun. Gak mual muntah pun bukan berarti gak normal atau kenapa2 ko, tiap orang dan tiap kehamilan emang beda2 aja.

Cowo bun.

hai bund. pengalaman hamil kemaren aku mual banget sampe ga masuk nasi lumayan lama dari awal kehamilan sampe 3/4bulan kehamilan, sama sekali liat nasi enek, akhirnya aku maksain makan biskuit2, buah atau roti, ga lupa juga vitamin dan susu hamil,

Aku bund, sampai 4bulan. Setelah itu baru agak mendingan. Tips dari aku banyak banyak makan manis itu bisa kurangi mual.. Kalau gakuat minum susu ya jangan dipaksa dulu. Pokoknya jangan maksa makan apa aja yang bikin mual

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5231494)

Aku baru mulai mual mual di 8weeks sampe 16weeks bund. Bayangin makanan gak ada yg enak rasanya dan malah pengen muntah duluan🤣 Sekarang udah TM 3 nafsu makan udah membaik, tapi morning sickness malah muncul lagi🥲

hai mom, semoga kehamilan lancar sehat yaa aku dulu hamil yang terbilang ngebo ttp ada lemes mualnya cuma jarang dan hamdalah makanan apa aja masuk, lahir pun anaknya cowok xixixi

iya bun sama mual jarang cuman kalau udh pusing gakuat banget, amin yarobalalamin terimakasih doanya🤲😇

saia hamil anak cowok dr awal g pernah mual muntah Alhamdulillah sehat" malah sering bawa motor sendiri+bawa galon gas🤭seringnya gampang capek

iya sama Bun aku sekarang udah 8week insyaawloh tapi belum ngerasain muall mual paling cuman pusing kepala itu pun cuma sebentar

aku hamil sampe 7week awal gapapa bun gak krasa mual pas 7week lebih sampe 8week mual parah sekarang 9week udah gk terlalu mual

aku bund dari awal hamil, alhamdulillah skrg udh 31w. dan semoga lancar sampe lahir sehat ga kurang apapun

Amin bun, saling mendoakan saja🤲