โœ•

108 Tanggapan

VIP Member

Saya punya sodara, anaknya jg sufor krn ASInya gak keluar. Masak neneknya sendiri sma tetanggany bilang klo anak sapi. Ibuknya si bayi cuma diem aj pasrah gt. Aku emang gak ngrasain sih, tp aku kasian sendiri aja gt bund. Kasian ma anaknya jg klo smpe gede nnti di bilang anak spi :(

Ya udah gak apa bun.. saya ada loh temen yg anaknya sufor + ASI tp lebih bnykan sufor sih. Mala sok sokan kayak dia yg full ASI, selalu buat status di medsos kalo anakny full ASI gitu, pdhl saya mah tau anakny banyakan sufor, ibu gitu yg lbh munafik menurut saya drpd ibu sufor.

Sya juga pernah di gituin.. Sya jwb sntai tp bkin nyesek dia.. Sya agak judes bun.. Baik" sma omongan ya say. .slagi bukan anda yg beli bgus plih" kata" kluar dri mulut itu,ntr klw Ktmu org tensian Lu digmparnya.. Msak anak org lu smain sma Binatang ๐Ÿ˜

Kan kita gatau seberapa berjuangnya seorang ibu buat ngasih asi ke anaknya, tp kdg kondisi ibu berbeda2. Buat org2 yg nyinyirin busui yg pke sufor. Daripada ribet, itu mulut mending disimpen buat berkata2 yg baik aja. Ngapain, cm nambah2in dosa โ˜บ๏ธ

VIP Member

Hahaha bner bgt. Suka heran ASIny gk sger tuh gk bikin knyang mknny rewel trz. suapin pisang aj np ntr psti anteng. Suka pngn nampolin orgยฒ yg ngmong gtu. Untung rsa hormat qu msih trsisa sdikit jd bisa nahan biar gk kurang ajar aja sma yg tua. ๐Ÿ˜…

Ga usah d tanggepin omongan begitu bun ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ Anggap aja angin lalu Klo ditanggepin apalagi smpe d pikirin, malah ngerugiin bunda sndiri Jd makin stress kasian anaknya juga ๐Ÿ˜„ Biarkan sajaaa. .. Yg penting anak tumbuh dg sehat n bahagia ๐Ÿ˜ƒ

Saya aja yg asi bund, kalo di kantor sekarang di panggil sapi kadang juga dipanggil robot, soale saya kalo dikantor kerja sambil pompa, untuk yg belum berkesempatan mengasihi gapapa, kalian pasti udah ngelakuin yg terbaik buat anak kokk

Bingung juga klo gitu yha,,,kali saya disinggung bgitu yg nyindir sambil senyum2 BODO AMATIN AJHA,,tpi kalo ngomongnya SINIS,,timpalin balik,, BRARTI KALO SUFOR EMAKNYA MAMPU,,,dan KAYA ๐Ÿ˜‚mending SUSU SAPI dari pada SUSUNYA SITU ,,gituin

Hohoho dia nggak tau kali bun kalo asi booster juga gak murah kali harganya, belum lg makanan sehat lainnya ๐Ÿค•

Itu yg ak alamii jg Jengkel bgt kalau ke mertua gtu mertua sma tetangga bil anakku anak sapi Gilak kali ya , gua udh pakai cara apapun biar mau netek gua lgsg tpi anak gua ttp ga mau yaudah mau gmna lgi Toh anakku ttp sehat pinter lagi

Bener bun,orang2 tau y dluar aja ga tau perjuangan kita,anak2 aku juga sufor asi juga,krn emang asi aku ga mcukupi pdhl udah sgala cara makan ini itu ttp ga byk,cuek aja positif bun,lah bukan mereka jg yg kasih uang buat beli ini itu...

Pertanyaan Terkait