βœ•

168 Tanggapan

Saya waktu hamil juga makan bun,soalnya ngidam alhamdulillah gpp, itu tergantung kesehatan bunda sama kandungan

cempedak rasanya hampir sma kayak nangka gak bun? kalo dari rupa persis banget ya... jadi penasaran pengen cobain😁

Iya bun enak, wangi lagi kaya nangka

Saya makan banyak ga ada rasa apa-apa bun, kalau durian emang kayak panas gituu di perut tp cempedak ga adaa

Aku hamil 6 bulan makn cempedak enak bngt TPI mkn nya dikit" soal ny punya maag ,dan klo bnyak" suka begahh

Setau saya makan cempedak gadibolehin deh bun .. Kalau nangka malah boleh , tp cuma beberapa biji adj gt..

kalau saya sie bun kmrin hampir tiap hari krna ad phonny πŸ˜‚ mnurut akk sie bun mkn aja slagi mau mknny.

VIP Member

Boleh Bun,asal tidak berlebihan. Org hamil kan bukan org sakit 😊 Saya pas hamil duren juga makan bun

Katanya ga boleh bun , karna campedak ada alkohol nya , bikin panas ke perut .. Katanya sih begitu 😁

Boleh tp jgn berlebihan bunda, saya kalau ada jga mau mkn tp lg gk ada yg jual cempedak di daerah saya

Kata aplikasi sih ga boleh, tapi saya pernah nyobain segigitan doang, ga doyan juga cuma penasaran aja