gapapa??

Ada yang pernah makan cempedak gak selama kehamilan?? Saya ngidam tapi takut mau makan nya.. Kira* kalo dikit aman ga ya???

gapapa??
168 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kemarin makan bun gorengan cempedak , tp gk apa2 😊 Selama gk kebanyakan mngkin aman kali bun

Disini di TAP keterangannya sih tdk boleh Mungkin secuil aja kali ya penghilang rasa kepengin πŸ™ˆ

Post reply image

Saya udh jalan 8 bln makan cempedak karena kepengen alhamdulillah gpp bunda selama gak berlebihan

Saya kemarin ngidam banget trs makan alhamdulilah gpp bun hehe bismillah aja icip2 buat si baby

VIP Member

Makan dikit aja bund, gapapa. Saya juga kok, pas hamil makan. Tapi cuma 2 biji doamg 🀣🀣

Gpp Bun ,aku pas hamil 29week makan cempedak dan gada efek apa" Alhamdulillah. Asal gak berlebihan

5y ago

Oohh gitu ya bunn πŸ˜…

Saya makan bun... Kemaren juga ngidam ini,, aman kok asal jangan 2 buah dimakan sendiri 😁

Enk bgt ini bund... digoreng lebih enk bun.. boleh bund mkn nya.. tp jgn berlebihan ya bun

Rasanya gimana ya, apa sama kaya nangka blm pernah coba tp susah dapetnya kalo disini huhu

aku makan2 aja tu bun, kita hamil bukan sakit kok. yang penting tau aturan kalo makan πŸ˜‚