16 Tanggapan

aku waktu samar ku biarin besok jelas bun. tau tau pas periksa udah 5bulan 🥲 agak kaget soalnya perut masih rata banget kirain baru berapa minggu ternyata 😂😂😂

sama sekali gak mual bun, aku pake kerja masih satset pokoknya hahaha nah itu dia bun akutuh kiranya stress soalnya waktu masih gadis pernah gak mens selama itu juga jadi santai 😂😂

in shaa Allah positif hamil buun 😍, selamat yaaa, segera ke obgyn buun, jadi inget waktu pertama kali liat tespack garis duaa senangnyaaa luar biasa

terima kasih bun iya kalo bneran hamil alhamdulillah bun 🥰,

VIP Member

itu positif Bun. dulu saya waktu tespeck juga samar tapi masih jelasan punya bunda daripada punya saya. Alhamdulillah-nya saya hamil Bun.

iya bun

coba aja pakai bebeberapa merk bun kalo memang ragu.. atau sebaiknya langsung saja usg dan konsultasi dengan dokter obgyn

iya bun terima kasih sarannya

positif Bun coba 1minggu lagi cek biasanya garis samar itu kadar hcg nya sedikit,atau baru membuahan

VIP Member

kalu tespek emang biasanya kedua garisnya gak sama tebal nya. selama terlihat 2 garis ya hamil.

iya bun

saya kaya gitu jg bun, pas belum telat haid.. ditunggu seminggu lebih terang lagi, hamil bun

alhamdulillah semoga saya jga beneran hamil bun🥰

semoga positif, dulu saya gitu waktu pertama tespek. dan ternyata beneran hamil

VIP Member

Alhamdulillah... langsung usg bund biar ketahuannya jelas ☺️

alhamdulillah iya bun tunggu seminggu dulu deh hihi

itu positif bun . ntar coba tespek lgi baru garis nya jelas

iya bun