36 Tanggapan

Harusnya hati2 lagi sih😂coba aja liat ini, dia join ig baru bulan mei. Dan kenapa followersnya bisa banyak pdhl akun baru? Pasti orang mikir followersnya banyak karna amanah dll jadi orang suka pdhl engga semuanya gini🤣bisa aja dia beli followers bun🥺gonta ganti username juga sering kek nya dia:( setau aku kalo olshop pasti ga bakalan ganti2 kalo dia ga nipu

Iya bun. Saya juga kasian liat adej saya

Kalo mau belanja mending di online shop terpercaya aja Bun..kalo di Ig biar tau itu penipu apa nggak caranya 1.akunnya pake iklan bersponsor g, 2 buka akunnya trus klik 3 titik di pojok kanan trus Klin informasi akun lihat nama akunnya udah di ganti berapa kali.. 3 biasanya kalo yg terpercaya ada akun online shop nya di shopee dll..be smart ya Bun buaat belanja...

VIP Member

Wah, untung dlu saya mau beli but gajadi. Coz, niat nya bli 1 but d wajibkan bli 3. Lagian, saya niatnya bli 1 liat kain ny bagus p gak n ckup p gak ukuran ny meskipun cuma 1 ukuran. But, saya ragu" takut nya kebesaran mkanya mau bli 1 dlu. But, diwajibkan bli min. 3. Yaudah gajadi bli akhirnya 😁 mkasi bunda" sangat membantu infonya 😊

VIP Member

Di IG rata2 gtu bun bnyak yg ktipu sya jg pernah mau bli bju tidur persis kya gtu tpi nma ignya beda dan ternyata bnyak IGnya untung sy blm transfer suami sya tu teliti bnget yg bls chatan suami sya eh lngsung ktwan busuknya akhirnya wa sya di block,ternyata bnyak jg yg ngeteg ignya klo dia tu penipu bnyak yg udh tranfer.

Ya Allah wkwkw beberapa minggu ini asik bolak balik nyariin piyama di ig2 beginian , 100 rbu bsa dpt 3 , beli 6 free ongkir pula 😂😂 iklannya banyak muncul d ig . Followersnya banyak tp yg like dikit . Ternyata yg begini banyak penipuan toh 😢😂😂

Iy emg bun Saya aj klau mau blanja di ig liat" dlu antara yg follow sma like n komen ny msa followers sebyk it yg like n yg komen dkt bhkn komen nyaris g ad berarti dy bli followers

d shopee ada piyama 50rb aja aku mikirnya 2hr 2mlm 😅 ampe bolak balik buka reviewnya.soalnya aku suka nyari yg LD d atas 110,dan itu jarang banget yg punya,dan kalo ada murah,selain jahitan,kualitas kain,worry sekali pake dah ambyar 😅

Aku suka belanja online di shopee alhamdulillah ga pernah ketipu😂kalo di olshop2 gini masih daerah batam aku mau, jadi cod bayarnya. Kalo bayar via transfer ehehe mending engga deh soalnya takut ketipu, buat hati2 aja sih.

Iya bun dishopee juga ada cod, aku sering via cod bayarnya😂pokoknya nyari aman aja lah walaupun ada juga olshop2 yg amanah. Kalo dah kena tipu susah:') uang ga bakalan balik pasti agak nyesek

Sekarang emg banyak penipuan yg kyk gitu Bun, jangan tergiur sama harga murah dapet banyak. Kalo aku sih lebih percaya beli di shopee, liat review customer yg udh pernah beli juga jelas jadi ga takut deh😉

Belom pernah sih bun,tpi bnyk banget akun di ig yang jual piyama dalih2 dgn harga 100 dpt 3,kmaren juga kepngen beli tpi takut akun palsu,apalagi keliatan bgus bngt brng nya,lebih hati2 ya bunda2 cantik,

Lebih hati2 ,Bun. Pakai logika aja Bun. Kain doang semeter brp. Ga mgkn lah dpt 100rb 3 kalo piyama. kalo daster yg jaitannya amburadul tanpa obras masih dpt. Lebih aman transaksi di marketplace

Iya bund, adek saya tergiur barang murah soalnya

Pertanyaan Terkait