belanja online

Ada yang pernah belanja di olshop ini nggak bunda ?? Terpercaya kah ?? Soalnya ragu nih mau beli daster disini.... Kalau udah ada yang pernah belanja disini, koment yaa bundaa ?

belanja online
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Belom pernah tu bund. Maaf mau nanya itu olshop nya dr iklan di IG bukan yaa? Kalo iya ati2 bund. Krna tmen saya ada yg prnh ketipu. Bio nya sih mirip2 kyk gtu trusted amanah dll. Tp ga ada testimoni nya ehh gtaunya sampe skrg ga dikirim2 barangnya. Jd ati2 aja bund kalo yg dr iklan2 di IG. Suami saya jg pernah dr iklan di IG jam tangan beli 1 gratis 1 tp untungnya beli COD. Pas dateng barangnya ga bisa dibuka dulu sama mas2 ekspedisinya. Yaudah kata mas2 nya kalo ga jd beli gpp. Gtau deh jamnya bener atau ngga ๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

Kemungkinan besar penipu bun karena online shop skrg kalo trusted dia pasti punya lapak minimal shopee atau punya web sendiri, kalo link di bio nya spt itu (link WA) rerata penipu bun , trus caption di semua foto jualan nya rerata sama dan gada yg comment Saran aku mending beli nya di shopee atau tokopedia banyak ko yg jual daster murah dan trusted juga ๐Ÿ˜Š Ternyata bener dong setelah aku telusuri caption nya sama gini semua๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ fix bun ini mah penipu , report aja

Baca lagi
Post reply image

Aku biasanya klo liat olshop d IG mastiin dl,dia pnya shopee ato ga. Klo ad lgsg meluncur k shopeenya. Emm klo boleh nyaranin beli daster dmn. Wkt hamil aku beli daster d @berqa (ad shopeenya jg), slain itu d shopee ad nm tokonya primajaya. Dsitu daster2nya bagus2 bun dan enak dpke smpe.mnyusui krna restleting dpan yg pjg

Baca lagi

Ini saya agak ragu bun, soalnya setiap caption di ig nya ga detail terkait produk nya, kaya copas doang semua caption nya, trus gaada yg komen juga.. Sodara saya ada yg uda contact wa nya, ditanyain ready apa ngga, jawabnya silakan langsung transfer ke rek blablabla, pertanyaan nya ga di jawab..

Yang udah melahirkan usia bby 0-6 bln yang mau gabung grup wa untuk sharing2 , tanya tanya keluhan bby yang bunda bunda gatau bisa langsung klik https://chat.whatsapp.com/J9GjrbbUzCC7GdDfMk2WsG grup nya sisa untuk beberapa orang lagi . Thankyou

VIP Member

ak si kalo di di IG agak2 ragu bund . kecuali dia punya web atau ada di shopee / tokeped juga baru berani .. pernah kena tipu soalnya lewat IG padahal orgnya pajang testi dari customer lain dan review juga tapi kena zonk

Sy beli lwt ig di dasterelok, bagus bun bahannya adem dan ukurannya besar cocok bwt bumil, harganya jg murah. Coba di cek aj bun, siapa tau cocok. Sy tau ini jg krn liat di postingan artis tya aristya ๐Ÿ˜‚

Kmren sempat lihat jg bun.. tergiur baju dasternya bagus dan harganya murah.. tp setelah lihat cek ignya (smw dicekin) kyknya ga trusted bun. Jd saya pun yah ga jadi belanja disini.. soalnya ragu

VIP Member

Kalo ragu mending yg ada akun shopeenya bund. Di shopee juga murah murah kok, kadang free ong pula. Zaman skrg jangan tertipu krn followers banyak ya bund, yg gitu gitu bisa aja beli soalnya

Mending beli di shopee or semacamnya. Krna lebih safety. Saat transfer uang, ga lgsg ke seller kan . Klo di IG , mau followernya byak, bisa aja rentan penipuan