6 Tanggapan

kata dokter memang yg bagus miring kiri bun. kalo miring kanan apalagi telentang, kurang oksigen buat janinnya. kalo aku sih biar tetap kiri, di ganjel bantal bun depan belakang. tapi kalo pas pegel, gak sadar aku geser bantalnya biar bisa telentang hahahaha tapi suamiku telaten. dia bangun2 terus buat benerin posisi tidurku. kadang kesel aku bun tengah malam di geser2 miring kiri terus padahal udah pegel banget. tapi karena demi kebaikan, nurut2 ajalah aku bun di geser2 😁😁

iya yabun ,, solusinya emang tetep tlaten ganjel² walaupun tangannya juga jail bongkar²

iya Bun Saya Juga Gitu dari Awal TM2 Tidur nya Udah di Biasain ke Kiri Tapi dari Mulai 32W Jadi Susah Tidur kalo langsung Kiri, paling Kalau Mau Tidur Miring Dulu ke Kanan sekitar 5Menit terus balik lagi ke kiri nanti kalo kebangun pas pegel ya balik ke Kanan lagi sebentar,pokok nya diUsahain Ke Kiri.

iya bun kalo diusahakan ke kiri iya tapi selanjutnya senyaman bisa bobok nya karna diganjel juga ujung² nya ganjelannya dibongkarin tanpa sadar 🙄

gantian aja mom, bisa kiri, bisa kanan, bisa telentang kalo kiri trs dijamin pegel hehe saya ada lihat edukasi dokter ditiktok, yang penting miring kanan dan telentang jangan lama lama trs kalo terlentang bantalnya harus tinggi biar gak sesak napas

aku sering banget begini tiba-tiba sudah miring ke kanan atau terlentang. Jadi aku ganjel bantal aja kalau pas pegal kebanyakan miring ke kiri. hehe

VIP Member

Klo dr dokter saranin tidurnya ke kiri bun. Sebaiknya bagian belakang sebelah kanan bunda dipakein guling/bantal, jadi ada kemiringan ke kiri.

iya bun, tapi tangan nya tanpa sadar bongkar ganjelan

aku dibelakang punggung suka diganjal banyak bantal bun jadi aman hehe

pernh juga bun pake solusi ini tp tetep aja bun aku,, dibongkar² tangan sendiri karna cari posisi PW huhuhu,, karna diusia kehamilan segini cari posisi buat bobo aja susah dan pegeeell banget punggungnya

Pertanyaan Terkait