sharing

ada ngga bunda* dsini yg punya tetangga sring banget bilang ini ituu??tetangga saya kdang bkin kzl bun 1. kok bayi umur 2bln udah ngga dpakein gurita?? (Emang mau dpakein gurita smpe umur brpa coba) 2. kok anakmu udah ngga mbok bedong, baru umur 2bln nanti kaki nya O (dr selapan aja anaknya udah ngga mau dbedong) 3. anakkmu lho nangis terus, kasih roti regal aja. Laper itu (Pdhal anak saya belom bisa mnta makan πŸ™ŠπŸ™Š) 4. anak cew kok habis mandi ngga pake bedak, yoo ngga klihatan cantiknya (aku hnya takut partikel nya masuk hidung + mulut ) 5. jgn kramas mulu kalo mandi tuu, nanti anaknya pilekk (emang ngaruh yaa??) Dan masih bnyak lagi bun. itupun ngom nya pake bhasa jawa, jd kdengeran kasar

102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya asli jawa malah bun anak saya dari umur 2minggu udah ga pakai gurita umur 3minggu udah ga dibedong sama sekali sampai umur 2bulan belum saya pakaiin bedak dinyinyirin kaya gitu juga sih tapi ya bodo amat ini usia belum ada 3bulan kepalanya udah ngeyel diangkat2 ada tetangga liat aku mlah dimarahin punggungnya belum kuat kasian lehernya la gimna anaknya sendiri yg mau kalau di kepalanya ditidurin ngamuk

Baca lagi
4y ago

kok sama yaa bun .anak saya 2bln 14hr kepala nya juga udahh nongol* sndiri pas saya ddpan rmahh, ee dmarahinn .kesell sihh, prang kmauan bayi nya sndirii