jenis kelamin

Ada kah dari bunda bunda sekalian yg punya pengalaman usg umur 23 week itu dokter bilang cewe, tapi pas masuk 34 week ternyata cowo?? Apa bisa gitu ya bun bisa berubah jenis kelamin janin kita?? Mohon pencerahannya ya bun๐Ÿ™๐Ÿ™

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa bun, biasanya kalo prediksi awal nya cewe bisa berubah kalo prediksi awal cowok itu ga brubah lgi. Karna di usia 23w mungkin jk nya blm keliatan jelas jd diprediksi cewe, iparku jg gitu di usia skitar 7 bln brubah jd cowo usg nya

4y ago

Iya bun, kmrin dokter bilang "mau tau jenis kelaminnya engga, owh ini ada vaginanya , cewe ini ", suami pengen punya anak cowo bun, tapi mama saya pengen punya cucu cewe...

karena di USG biasanya gak begitu jelass bun jadi dokter pun kadang salah prediksi. apalagi kelaminya kadang ketutup atau untuk cowok mungkin masih kecil sekali, lebih baik USG 4d sekalian..

mngkin waktu 23 mnggu kehalang plasenta at brungnya msh kcil jdi salah baca dokternya. . . klw sy percya hasil terbaru. . . krna makin tua kandungan makin jelas penampakan organ bayinya

3y ago

eh bner nih. dr awal2 anakku diprediksi cowok jelas bgt monasnya, eh taunya 2hari sblm lahiran trnyata cewek

Aku wktu usg 6bln kta'y cw,usg lgi 8bln d beda tmpt kta'y cwo smoga smp lhir ttep cwo krn ank prtmaku cw ๐Ÿคญ Istri sepupuku wktu usg cw v lhir'y cwo,sdgkn kponaknku usg cwo yg lhir cw ๐Ÿ˜…

3y ago

sama bun ank prtma cwek. yg Ke2 brhrp cwok. pas USG 22week kmrn kta Dktr jk cwek. ydh pasrah ajj.

Bukan berubah sih bun. Lebih ke tititny g keliatan pas usg awal2. Entah ketutupan ap kurang pas posisi nya pas di usg.

4y ago

Iya bun tapi dokter udah bilang kalo cewe...

aku juga USG 2D uk 25w cewe. USG lagi 2D uk 36w cowo. hpl 25 mei 21. baru konpal. doain ya semua smoga di lancarkan

bisa jadi bund.... dulu kakak ku pas hamil pertama usg anak nya cewek 2x usg juga cewek... pas lahiran cowok ๐Ÿ˜„

g tau