36 Tanggapan

Aku team LDM 💪 Ditinggal pas uk 14w , skrng 37w . Masih nunggu 2,5th lagi buat ketemu 😂 InsyaAllah strong 💪 Karna makin hri makin antusias mau ketemu dede , biarpun suami gk bisa nemenin insyaAllah kekuatan doa nyata adanya 😊

saya bun,, uk 38w3d,, penuh prjuangan bnget,, nanti pulang pas lahiran bisanya dadakan kalo udah kontraksi,, semoga dedeknya bisa d ajak kompromi, biar bisa d temenin ayahnya pas lahiran,, suami d jkrta, q d pekalongan

VIP Member

Sy ldr dri uk 12weeks bun, suami di ada proyek di toraja sy di karawang.. Sedihh bun, apalagi suami di sna jarang ada sinyal jdi ngabarin klo pas dia udh pulang smpe mess itupun kadang dia cape trus tidur huhuhuuu

Saya bentar lagi tm3 dan mau ldm sama suami..soalnya milih lahiran sama ortu Dulu awal nikah udah pernah ldm dan sangat2 tau gmana rasanya..pas di tinggal itu langsung mewek,hari2 cuman bisa VCan😌

Saya dari anak pertama ldm lahiran gak pernah di temani ya saya nyantai aja bun soalnya suami juga pulangnya gak tentu pulang2 anak udah lahir giliran mau di tinggal udah di isiin lagi perutnya

Istri pelaut kah?

Saya LDR.. Saat rasa badan semakin nyeri malah kehilangan sosok yg setiap malem ngelus2in punggung😞 bahkan kyknya sampai waktunya melahirkan masih diluar kota

Lg ngerasain ini itu tapi suami ga lihat Kadang ngadu ini itu sm suamipun percuma bun

Pingin waktu lahiran nanti suami bisa dampingin 😂 pas udh TM 3 gini was2 , takut kalo cutinya suami gk bisa diambil waktu hari H sy lahiran 😪

VIP Member

sedih bun...sibuk kerja jrang tlfn klo istrinya ngambek blg kangen ajj bru tlfn😭walopun plg sebulan sekali rasanya lama bangettttttt

Saya lDR bun... Rasanya campur aduk bgt bun, bawaan nya pgn mewek mlu.. Biasa dlu wktu msh breng tdr samping"an skrg mlh tdr sendri..

Hehe ak jga iya bun... Klo s bayi lagi nendang kerasa bgt sdh nya soalnya biasanya suami lgsng elus" prt..

Saya bun, hehe lahiran juga gatau dapet bareng sama suami apa ngga soalnya lagi mutasi . Sedih deh tp harus kuat,

Semangat bunda