Ditinggal suami tidur di rumah bumer

Ada gk sih bun yg selama nikah suami nginep di rumah bumer? Yaa emg sih alesan nya karna kakak suami mau nikah jadi pulang kerja mlm lngsung gtu nginep di rumah bumer tanp pulang ke rumah . Setahun nikh , baru ngerasain skrg tidur jauh dari suami. Masyaallah keselll nyaa. Bikin gak bisa tidur . Pen marah" . Apa saya yg berlebihan karna gabisa tidur klo jauh dari suami . Maklum , anti Ldm klo saya 😣

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami ku juga pernah begitu malah awal2 nikah sering disuruh nginep sm ibunya karna ibunya single parent dan kalo adenya suami lagi kerja masuk malem pasti sering minta temenin suami suruh nginep, karna alasan nya ga berani tidur sendiri.gimana rasanya ya baru2 nikah di wa in ibunya mulu suruh nginep. iya bener suka kesel sedih sendiri keseringan di tinggal nginep apalgi juga aku ga lama nikah langsung hamil jd rada baper kalo ditinggal laki nginep kerumah mertua hihi. walaupun pas ngidam suka keselan sm suami tp kalo ditinggal bentar aja suka kesel sendiri juga πŸ˜‚

Baca lagi

pernah suami saya nginep dirumah orang tuanya karna bokapnya masuk kerumah sakit dirawat dirumah sakit dan adeknya suami takut sendirian jadi suami saya disuruh nginep sama nyokapnya ,, dan saya disitu juga kesel bun mertua saya suruh suami saya nginep padahal saya lagi hamil saya orangnya juga gak bisa jauh dari suami malah saya juga gak bisa tidur kalau suami gak ada disamping saya karna saya itu udah kebiasaan dari pacaran ampe udah nikah pergi kemana" selalu berdua sama suami maka itu saya sama suami kaya temen aja bun pokoknya suami rasa temen lah πŸ˜…

Baca lagi

Bilang aj gmau d tinggal tdur sndri.. kn bsa pgi atau sore ke bumer.ny nnti mlm klo mau tdur ttep pulang k rmah.. aku dlu smpet gtu dnger suami mau nginep dsna sndri dsruh bumer gra2 nene sodara.ny mninggal πŸ™„ ya aku marah lah diem sharian ksel ke dua2ny.. tu bumer jg gtau dri pke nyuruh anakny nginep sndri udh tau istriny lg hamil jg.. mlah pke nyuruh ibu aku yg nmenin lgi.. mski ad ibu jg klo mlm2 kn beda mna rmah baru ttngga jarang.. sebel.. akhirny gjadi nginep krna aku diem sharian d tnya jg diem bdo amat..

Baca lagi

dulu suami aku jg gtu bun.. pernah wktu itu d.tinggal nginep ke rmh ortux selama seminggu gk pulang.. paling pulang k.rmh seminggu sekali.. akunya jg rada greget gtu, selama d.tinggali aku gk bisa tdr.. msti tengah mlm k.bngun,. nyesek gtu rasanya.. tp alhmdllah setelah aku bicara'in sama suami, akhirnya dia udh mulai berubah.. jd skrng setiap hbz maghrib dia k.rmh ortunya.. tp klo udh jm 9 atau jm 10 mlm, dia udh pulang lgi k.rmh smpek dia pulang kerja sore..

Baca lagi

Suami ku juga suka gitu bun, kadang malah kalo istirahat makan siang dia suka kerumah ortunya karna lebih dket dari kantor. Dulu pas awal2 baper sih karna suami lebih sering drumah ortu dripada drumah sndiri. Tapi sekarang udah kebal buun, udah biarin aja wkwk. Soalnya mau ngelarang juga gabisa kan🀣 sabarin aja ya bun, tapi kalo emang bunda ga kuat diomongin baik2 aja ke suaminya. Mudah2an suami ngerti bub

Baca lagi

Kalo suami ku mlah kebalik bun.. Dia g bakal mau nginep d rumah ortunya klo aku ga ikut.. Mau lgi pada kumpul kluarga besar dia,trus mertua ku nyuruh suami nginep tp aku nya gak mau ya pulang bun suami g mksain aku buat nginep klo aku ga mau.. Soalnya aku ga betahan klo bukan d rumah ku sndri, dan aku emg paling ga suka keramaian 😁

Baca lagi

bund suami saya seminggu sekali nginap di rumah bumer, saya dirumah ortu saya.. saya suka sedih sih kalo lg ditinggal nginep, tp kata suami sy dia kasian mau bantu2 cuci baju di rmh mamanya sm mau pijetin mamanya.. awalnya sy suka protes krn sering ditinggal tp skrg sy udah mulai nerima krn itu artinya suami sy berbakti sm ibunya

Baca lagi

Alhamdulillah gak pernah bund, kalau suami mau tidur disana pasti akunya diajak. Kalau aku diajak gak mau, pasti suami jga gak bakalan tidur dirumah orang tuanya πŸ˜‚ Karena dia tau akunya rada canggung tidur dirumah orang tuanya, secara aku punya adik ipar laki2 dan umurnya sama aku beda 2th, jadi rada gimana gitu gak enak aja hehe

Baca lagi

aku tipe ga bisa tidur kalo ga ada suami bun.. kemarin suami ku muntah2 terus dia disuruh pindah ke kamar bumer krn ga boleh kena AC dulu katanya.. sementara anakku ga bisa tidur tanpa AC.. alhasil suami tidur sm bumer dan pakmer,aku berdua sm anakku.. langsung ga bisa pejamkan mata.. subuh2 suami balik ke kamar baru aku bisa tidur nyenyak

Baca lagi
4y ago

samaak bun . suami gaada , auto gabisa tidur semaleman

yaampun bun , jgn ngerasa suami milik bunda 100%. keluarga dia kan keluarga bunda juga , knpa bunda gak ikut tidur dirumah bumer sekalian . lagian itu ada acara bun bukan tidur diluar ga jelasπŸ₯Ί org tuanya aja ikhlas anaknya jauh dari dia demi istrinya . masa bunda ga ikhlas gitu suami nginep cuma semalam dirumah org tuanya.

Baca lagi