46 Tanggapan

saya malah pengen lagi, cuma mikir2 di keuangan... akhir bulan ini suruh bidan usg k dr, do'ain ya bun semoga bayinya ga melintang lg...

Semangat bun, saya juga gitu bun. Soalnya pernah keguguran 2x. Jadi tiap USG selalu takut. Insyaallah janinnya dijaga sama Allah ya bun

banyak berdoa Bun pas di jln dan nunggu antrian aku juga gitu kepikiran Alhamdulillah pas di USG bagus dan normal sehat semua 🤗

VIP Member

ngapain gk PD klo cuma buat USG aj bun. toh dokter cuek2 aj lihat perut bumil yg buncit dan kadang ad strchmarknya

Saya malah kemaren'' mimpi waktu usg janinya laki''😅 padahal saya gk pernah mikir mau laki'' atau perempuan

klo sya malah klo gak usg gak tenang. 😁 hrs diberaniin. pas dokter blg sehat normal bu ank nya.. dah seneng bgt

sama bun sya juga gtu😁

saya mlh seneng klu usg bun jd bisa liat perkembangan baby ny lbh detail, saya usia 9w udh usg 2x

Aku malahan pengenya tiap minggu bun😂😂 kangen terus sama si dede. Berfikir positif ajh bun

Aku bun..takut dgn hasilnya, sepanjang jalan dan pas nunggu' sllu bilang kesuami klau takut..hee

Saya malah paling antusias kalau mau usg bun, suka kangen sama si dede kalau lama ga usg 😁