selama hamil bener2 stop pakai skincare ?

Ada gk juga yg kaya saya, ketika udh tau hamil trus bener2 stop buat pemakaian skincare πŸ˜‚πŸ˜‚

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari sebelum hamil, tepatnya setelah tidak bekerja lagi stop ga pakai skincare bu πŸ˜‚πŸ€£. Apalagi hidup di perantauan, dokter kulit klinik lengganan saya ga ada disini πŸ™ˆ pakai produk drug store juga B AJA. endingnyaa sampai sekarang ga pakai apa-apa kecuali sabun muka cetaphil doang. Kalo cetaphil habis, pakai sabun suami garnier men πŸ˜‚. Entahlaah, sekarang bodo amat sama muka 🀭 toh cuma dirumaa aja ga pernah ketemu sama orang kecuali suami πŸ˜‚. Semangat hamil yaa πŸ’ƒ

Baca lagi
4y ago

Heheee iyaa bundπŸ˜‚πŸ˜‚ semangaat semangaattt😊😊

Saya stop karna mabok gilak euy 🀣🀣. Jgn kan buat skinkeran, duduk ato tegak aj udh keliyengan, ad yg mau meluncur keluar hoek2. Brgkat kerja udh kyk gembel, liat kawan yg sama2 hamil masih bisa dandan cantik pake listik merah merona, jiwa pesolek ku meronta2.. Auk ah.. Ora urus muka lg, tp alhamdulillahny aku hamil bersih2 aj muka malah mengglowing 🀣

Baca lagi

Aku juga awalnya gitu bun smpe deodorant g pake.. sampe masuk tm2 indra penciuman makin menjadi2, smpe aku rasa kok aku bau pdhal kata org dkat enggak.. akhirnya pake deo lagi krn sering mual cium bau badan sndiri haha Untuk skincare sih lama2 cro yg aman buat bumil kaya cetaphil

Samaa buuun ...Aku juga pas tau hamil lgsg stop gk pke skincare cuma pke cuci muka doang pke cuci muka juga jarang bgt ,makannya sekarang mukanya jadi makin kusem banyak yg ngatain , tp alhamdulillah suami ngertiin ☺ maklum lg hamil ktnya kan kurang baik dripada knpa2 😊

Selama hamil TM 1 aku emang gak pake skincare bund. Cuma facial wash aja. Bukannya worry atau gimana sih, lebih tepatnya males banget πŸ˜‚ bawaannya mager. Nahh menginjak TM 3 aku suka banget make up. Sampai diledekin suami mau ngelenong 😁

Saya bund.😁 karena styp skincare pasti mngandung bahan kimia.. Jdi pinter2 bundanya aja kasian gak sma si janin.. Mending stop dulu deh ..cantik alami aja demi sibuah hati kita☺ toh nanti kalo udah lahir kan bisa pake skincare lagi😁

Dulu aq stop semua muanya bun... Skincare,lotion,deodorant dll... Malah di TM awal aq malaass bgt mandi... Semuanya bauuuu bgt bun bikin pusing dan mual..apalg klo gosokgigi.... Ya Allah... Yg sdh masuk perut jd kluar semua...

Aku Bun, dr awal hamil sampe sekarang bener2 ngejauhin skincare, make up Paling pake kalo mau kondangan jauh aja, kalo masih deket2 tempat tetangga mah ya polos2 aja,paling lipstick an doang biar gx pucet πŸ˜…

VIP Member

Kmrn mukaku jerawatan banyak bun pas awal hamil... Kayanya karna males bersihin + hormon sekarang abis mandi aku pakein cusson cream sama, sblm tdr dibersiin dl pake micelar water pada kering jerawatnya

aku ga stop juga sih cuma sekarang suka males klo malem atau pas lagi di rumah aja, padahal dulu rajin. cuma muka jd kering dan jerawatan banyak lagi.. ntah karena hormon atau jarang bersihin hehe