selama hamil bener2 stop pakai skincare ?

Ada gk juga yg kaya saya, ketika udh tau hamil trus bener2 stop buat pemakaian skincare ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku ganti ke yg aman untuk bumil buns, karna muka ku klo ga pake skincare mudah berjerawat, rasanya gak pede depan suami karna selama hamil sy & suami work from home ๐Ÿ˜

Kalo aku sih lbh ke males y bun liat skincare make up kyanya ogah beut buat make Paling yg kupakai ttep facial wash,,sunscreen,sm serum moisturizer masker yg lain2 aku skip

Masih pake skincare tapi yg di pastiin dokter bener2 aman buat ibu hamil. Cuman emang agak males aja pake skincare pas hamil. Bawaannya gak pengen di pakein apa2 aja mukanya

Aku bun, jgnkan skincare.. facialwash atau semacam sabun muka aja aku gapake sama skali.. Malah krna ga pke itu smua, muka aku jd ga gampang jerawatan kyk dulu sbelum hamil

Sy dr smenjak nikah mlh gk prnh bun pke skincareยฒ, pling cm bedak marckh itu doang. eh gmn si nulisny ๐Ÿ˜, sm pke lipglos doang, soalny klo pke gtuยฒ an ribet si,,

VIP Member

Sya dri sblm hamil g prnah skin care'an mlah๐Ÿ˜‚ Apalagi pas tau hamil,muka apa adanya aja.. tpi mlah bnyak yg nanya "perawatan nya pake apa?? Ko skrg glowing?!" ๐Ÿ™„๐Ÿ™„

4y ago

Iya bun, dlu sya takut banget klo hamil wajah lebih kusam dan jerawatan. Aplagi kata org" dsini klo hamil anak laki" wajah kita bklan jdi jelek๐Ÿ˜… Tpi sya mikirnya gmn hormon bumil nya aja,kn tiap yg hamil beda".

Dari sebelum hamil cuma pakai cream buat bayi sama bedak tabur bayi , lipstik doang ๐Ÿ˜„ Pas hamil ga kesentuh sama sekali Jangankan bedakan, mandi aja mager wkwk

Saya bun stop sama sekali gak pake skincare, cuma sabun cuci muka aja. Tapi Alhamdulillah gak jerawatan, bawaan hormon hamil malah makin glowing ๐Ÿ˜…

saya dari belum hamil sampai hamil ndak pake skincare bund pling hanya pke facial foam tapi agak kusam sma ada bekas flek biasanya gak ada flek diwajah

TapFluencer

Dr sblm hamil smpe hamil cm pake facial wash, masker organik, sunscreen jd ga ada yg perlu d stop. Mgkn klo.lg jeraway jd ga berani pake obat jerawat.