Suami suka tidur

Ada gk bun dsni yg suami.nya gampang bgt tidur.. jdi jrang bisa ngbrol..

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada bun suami saya, sy paling ksel klo lg nyeri" badan dia malah ngorok ๐Ÿ˜trs giliran suruh pijit sih mau, tp mukanya masam dulu trs bsa aj smpe ketiduran pdhl gak lama... cmn pijit bahu sm pinggang aja.. sy jg mnta pijit nya g tiap hari, klo dah bnr" capek aja, apalagi sy lagi hamil 26w.. suka kesel, kdg smpe nangis klo saking jengkelnya..

Baca lagi
2y ago

sama bun, sedih beda ama emak kita rasanya nyesel deh pilih dia kadang kepikiran gitu

VIP Member

di kasih tau aja bund bilang jgn tidur dulu ya nanti ngobrol dulu .. jadi nya paksu tau .. kalo ak sm paksu kita tim pelor ๐Ÿ˜‚ngga boleh rebahan langsung terbius๐Ÿ˜‚ jadi kalo mau ngobrol dari pas liat suami langsung bilang mau ngobrol yaaa nanti gt

suami saya klo udh udh nempel diubin ke. dikasur ke pdhal lgi diajak ngobrol tautau udh ngorok ajah. pas dibangunin matanya pda merah berarti bneran tidur. wkwk

Suamiku bun ๐Ÿ˜‚ Gpplah daripada dia gila game atau nongkrong sana sini gak jelas mending tidur dirumah ๐Ÿ˜ masalah ngobrol bisa sambil nemenin dia makan ๐Ÿ˜

VIP Member

Suami saya juga gampang banget tidur.. Merem 3 detik aja bisa langsung pules. Tapi kalo saya lagi pengin ngobrol atau ditemenin, pasti diusahain melek.

suaminya cape kerja mungkin bu, jd nyampe rumah rebahan dikasur lgsg tidur enak deeh hehe. kalo suami sy ngga sih, malah saya yg gampang tidur ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

suami aku Bun , padahal tidur ga malem malem banget tapi bisa gitu bangun sampe sore , melek cuman ngecek notif hp , abis itu tidur lagi hahaha .

VIP Member

Suami saya kalau udh merem, Saya usilin nempel2 minta peluk, malah dia nya gk jadi tidur, seger lagi mata nya akhirnya ngobrol dlu ๐Ÿ˜…

ada bun suami saya masa bodo banget saya gak bisa tidur sering konpal dia enak"an tidurr, yg nemenin jdi ibu saya, suka jekel bun

suami aku bgt tuh tukang molor tapi kerja mah lancar mungkin krna kecapean x ya sebagai istri harus bsa mengerti