Curhat aja bun

Ada gak yg suaminya ego dan gengsinya itu tinggi ke tetangga? Dan gak ada rasa gak enakan gitu sama tetangga. Jadi suami saya abis bangun rumah, kan ada sisa pasir, saya maunya itu pasir tolong dirapiin karna pasirnya hampir beleber ke tengah jalan takutnya bikin org kepeleset dan gak enak sama tetangga rumahnya jadi kena pasir2 karna kebawa hujan. Dan saya peka banget itu tetangga udah merasa risih, dan pasir nya juga udah sengaja dia injek pake ban mobil dia. Tapi, suami saya kaya bodo amat, udah saya bilangin jgn begitu tp dia malah cuek, katanya "alaahh biarin.. malah aku yg rugi itu pasir jadi kebawa air" dia malah mikirin kerugian diri sendiri. Tapi sampe saat itu masih aja belum dirapiin itu pasir. Geregetan banget bun, akhirnya saya rapiin aja minjem cangkul tetangga, saya cangkulin saya rapiin sampe badan saya sakit2. Tapi belum kelar semua karna saya udah gak kuat. Takut leber ke jalan lagi pasirnya ๐Ÿ˜ฉ

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

tau rugi masih dibiarin ๐Ÿ˜… mungkin besok lagi ngingetinnya bukan "ga enak sama tetangga", tapi langsung ke untung ruginya dia. atau bunda ngerapiin/ngarungin pasir pas ada suami, sambil minta bantuan suami tentunya. biar ga sendirian ๐Ÿ˜

3y ago

iya, aneh kan saya aja istri nya heran. Baru aja kemaren saya cangkulin tuh pasir masukin ke karung pas ada suami, sampe saya keliyengan akhirnya minta tolong suami, saya kira mau lanjutin sampe selesai tau nya cuma ngerjain sedikit aja itu juga saya mandorin. Sekarang masih ada itu pasir sisanya ๐Ÿ˜ญ saya udah cape ngurusin anak bayi, beresin rumah sendirian. Dan cape hati juga ngingetin hal2 kaya gitu doang

Tetap semangat bun, semoga kesabarannya berbuah pahala. Aamiin

Expert

peluk, semoga diberikan kekuatan ya bunda