HPL JAN 2023

Ada gak yg sama denganku hpl januari 2023 πŸ˜‚πŸ˜‚

183 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaAllah hpl aku 25 januari 2023 πŸ˜‡ kehamilan ke 3 setelah keguguran 2x. bismillah semoga x ini dikasih hamil yg kuat sehat sampai lahiran πŸ˜‡

2y ago

sama bun.. aku jg riwayat kguguran 2x. skrg kehamilan yg ke 4.. sehat trs ya bun.. 😘

btw bun mau tanya, perut bunda2 disini sudah ada perbedaan belum ya? saya 7 week tp ko udah keliatan agak membesar wkwkwk kadang ngerasa apa mungkin krn perutnya banyak lemaknya atau krn banyak makan πŸ˜‚ tp pas bangun tidur perut kosong dan pernah seharian ga nafsu makan, makan dikit bgt tp jg tetep agak lebih besar dr sblm hamil πŸ˜… bunda2 disini gimana yg 7 weeks?

Baca lagi

hpl dr hpht in syaa allah 29 januari 23 nih .. tp blm keliatan bgt test pack masih samar bgt...besok mau coba lg...klo positif brati hpl d blm januariπŸ˜…... 3x hamil kudu nunggu telat 2 minggu baru bener2 keliatan dan selalu nandain nge flek d tgl haid... padahal pengen gtu kaya org2 blm telat haid ud pada positif jelas garisnya😁πŸ₯Ί

Baca lagi
2y ago

aamiin yaa rabbalalamiin

Hay bun insyallah sy di Januari juga bun kehamilan pertama ,tapi sekrng lgi nge flek gk tau kenapa πŸ₯²kemarin flek 2 hari udh ke Dr tpi katanya gpp terus pagi tadi keluar lgi flek sama darah coklat gitu tapi gk di sertai nyeri tapi bikin parno bun ,bunda2 ada yg pernah ngalamin seperti ini gk mohon sharing ya bun πŸ₯ΉπŸ™

Baca lagi

saya Bun 14 Jan,. dan skrg bawaannya males banget suka tdur.. kadang bangun jam 10-11 siang.. g pernah masak.. beberes rumah juga g pernah.. Sampek kasian sama suami... kmaren sempet seharian mual tanpa henti. semoga kita para bumil di berikan kesehatan juga debaynya ya Aamiin😍😍

saya HPL 7 januari 2023 . USG kira2 usia brp Minggu ya Bun biar bisa keliatan janinnya . soalnya saya baca ada yg komen usia 8 Minggu masih kantong belum keliatan janin . tapi di aplikasi usia 8 Minggu udah terbentuk janinnya

2y ago

Saya usg 7 minggu sudah terlihat terdengar detak jantung bun

VIP Member

saya in syaa ALLAH hpl nya 29 januari anak kedua alhamdulillah,,semoga bunda2 semua sehat afiyah,,selamet baby sm bunda nya,,,lahiran nya normal gampang lancar,,lahir sempurna tanpa kurang satu apapun aamiin aamiin yarobb,,

bunda ilma,sma saya jga bulan November kguguran anak ke 2 Alhamdulillah kata orang" saya itunganya cepet hamil nya . karna gak ada suami dirumah jdi harus Extra bngt hati" Karna gak ada yg bantuin Pekerjaan rumah .

hpl saya tgl 26 Januari insyaallah☺☺ini kehamilan yg ke 5,ank pertama meninggal, yg ke dua umur 10th, yg ke 3 dan ke 4 keguguran,, ya Allah semoga hamil yg ini dedek nya sehat terus🀲🀲🀲

aku juga sama bun perkiraan pertengahan desember kalo nggak awal januariπŸ€— semoga sehatΒ² semua ya dede sm ibunyaπŸ€—