HPL JAN 2023

Ada gak yg sama denganku hpl januari 2023 πŸ˜‚πŸ˜‚

183 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun. bismillah, insya allah hpl 20 januari 2023. semoga kita semua diberi kesehatan selama proses kehamilan sampai persalinan nanti ya. Aamiiin

2y ago

hpl nya sma bun

sama bunn aku juga hpl 29 januari 2023 semoga dedenya sehat sehat ya semuanya😍 ga sabar karna kehamilan anak pertama

2y ago

sya hpl 30 Januari bun😍😍 kehmiln pertama Bun setelah 1 kali keguguran,semoga hamil x ini sehat2 sampai lahiran tanpa ada kekurangan suatu apapun amiin,buat bumil2 jg seht2 ia😘

bismillah hpl 30 januari yg dirasain mual muntah ,mulut pahit ,makan nya jd ga enak πŸ₯²,ga bisa makan sayur dan lauk cuma nasi ,buah dan susu

sata insyaAllah hpl 21 januari ini k3hamilan yg ke 3, Alhamdulillah pas usg 7 wek janin udah kelihatan dan sudah ada detak jantungnya jg

hehe sama bun , pernah keguguran 1x karna dedek gk berkembang , semoga yang ini dedeknya sehat sempurna lancar sampe persalinan, πŸ₯°

sama bun, saya hpl 15 Januari semoga sehat2 sampai lahiran sampai seterusnya, hamil anak pertama jadi dag dig dug ga sabar πŸ˜†

aq juga kata dokter bln januari tgl 4 insyallah debay nya keluar, semoga debay kita sehat semua ya para bumil. aamiin ya allah

Sama ini bun, hpl Januari 2023.. semoga kita semua sehat selalu ya Ibu dan Dedek nya β™₯️πŸ₯°

Bismillah Inshaalllah 7 Januari 2023 bun, skg uda kedutan gk ada hentinya #maaf baru muncul post nya pdhl uda 3b yg lalu ya

isyah allh bunda 27 januari 2023 hpl aku bunda..tpi mash sedih sdh 16 minggu tpi blm ngerasain apa2 ..ini hamil anak pertama