ASI menyusui

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ada gak yang seperti saya. Saat kasih asi, misal mengASIhi payudara sebelah kanan. Yang sebelah kiri malah ikut keluar asi. Nah....biar yang kiri gak keluar asi soalnya basah ke baju , payudara kiri ditahan. Gitu boleh gak sih??? Serius tanya

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf melenceng bund . Ada gak ya disini KB 3 bulan ada yg kebobolann ?? Maaf krn postingan saya jarang direspon jd nylempitin disini πŸ™πŸ½

3y ago

saya gak pakai buk. habis melahirkan usia anak 3 bulan. KB alami. alias Kontrol Bapaknya. hehehee

VIP Member

Aku juga bund, pake breast pad aja bund biar ngga rembes ke BH sama baju 😁 ada yg bisa dicuci ulang kok biar ngga boros hehe

klo aku pake breastpad krna keluar hanya diawal aja jdi gaperlu smpe ditampung. smpe skrg jga masih pake anaku udah setahun.

VIP Member

Ada bun, kadang saya pakek kain disebelah lagi karna banyak kali keluar asinya padahal ini udah 6 bulan tapi masih deras aja

LDRnya sukses berarti, aku kalau begitu ditampung pakai silicon breast pump bun, terus masukin botol asip untuk stock.

dulu jaman masih rajin, tak tadangin pake botol. eh lama2 capek, yaudah lah ngucur sampe rembes. πŸ˜…

saya juga Bun, saya taruh di gelas atau botol buat diminum ntarnya sama Dede atau dibekukan dulu

pake breastpad bun.. soalnya sya jga gtu.. atau klau yg kanan nyusuiin yg kiri d pumping

VIP Member

Pakein breastpad aja bun atau kalau nyetok asip ditadangin juga pd sebelahnya ketika nyusuin

baik terimakasih atas sarannya ibuk ibuk. loveee kalian. πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°πŸ˜