Bangun siang

Ada gak sih bunda2 disini yg hamil di tm 3 bangun siang jam 10 baru bangun, bawaannya kalo pagi ngantuk berat gak ketahan.. Kira2 ada ngaruh gak ya ke debay ?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu pas hamil anak pertama gt bun, mager bawaannya bangun subuh suka tidur lagi bangun lagi siang.. ngemil duduk nonton mager total. pokonya, sesekali diajak jalan pagi sama suami pulangnya lgsg tepar sakit pinggang... pas lahiran susah pembukaannya akhirnya sesar.. nyesel kurang gerak saya bun. tp sesar juga ada faktor yg lain sih.. sebisa mgkn geraklah bun jangan kaya saya haha

Baca lagi

aku waktu TM 1 dan 2 bangun siang trus bun karna suami jg gtu jadi ikut ikutan skrg udh TM 3 dirumah ortu bangunya pasti subuh trus ga tau knp hawanya beda tinggal sama suami dan ortu sendiri.. cuman kdg kalo abis jjp suka ngantuk kdg jg agak siangan ngantuk jam 9/10 kdg ngantuk berat cuman pas udh ditidurin pling nyenyak stgh jam doang abis itu udh ga bisa tidur

Baca lagi

saran aja sih bun .. mending bangun pagi bun soalnya udah masuk tm 3 .. jjp sama olahraga ringan biar badan seger sama bantu janin juga biar cpet masuk panggul .. btw usia kandunganku jg sama bun udah masuk tm 3 ,,tiap hari aku usahain bangun pagi,, jjp sama olahraga bentar,,terus nnti siangnya tidur 2 jm n bun ...

Baca lagi

Sbnernya suasana mendukung buat tidur karna klo abis sholat subuh suami suka meluk dikasur dan selimutan lagi. Paling tidur lagi sampe jam 6an doang. Sisanya aku masak sarapan. Dan ngantuk berat itu jam 9 atao jam 11. Tpi aku gk tidur sih. Malem juga malah tidur jam 11 ato jam 12 suka asik ngobrol aja sma suami

Baca lagi

sy skrg hamil tm 3 bun, kalo malem susah tidur, jadi pagi pasti ngantuk jam 9/10 pasti tidur, tp gak pernah hbs subuh trus bablas tidur sampe siang.... habis subuh beres2 rumah + nyiapin sarapan buat suami, paling gak tetep tak usahakan buat gerak,. krna tm 3 katanya harus bnyak gerak bun

VIP Member

krna aku tinggal drmah mertua pas suami drmah aja sih bun bangun sampe siang , tapi kdg kalau ngantuk banget yaah tidur aja sihπŸ˜… mmg sih bun pas tm3 tu ngantuk pas pagi itu luar biasa πŸ˜‚ tapi aku siasati bangun pagi dan bnyak gerak , trus sekitaran jam 11 aku baru tidur lagi hehe

dulu saya pas hamil tua paling pagi bangun jam 10... biasanya jam 1. karna malem g bisa tidur. g ada pengaruh apa2....malah lahiran lancar ,g pernah jalan... cuma solat aja sujudnya lama.. kerjaan cuma makan tidur pas hamil tua karna d phk saat korona 😁

Justru TM3 kalau mau lahiran lancar sih itu juga bangun pagi, lakukan aktivitas yang membantu lahiran nya lancar ya kaya jalan pagi 30/20menit, lakukan aktivitas seperti biasa , intinya banyak gerak gitu biar bayi segera masuk panggul

Baca lagi

q hamil tua bun 38+6 tiap hari bangun jam 7 pagi juga..tpi ya gitu langsung mandi beberes rumah,masak sempetin jalan2 di teras rumah 10 menitan.hbs tu tidur lagiπŸ˜….... yg penting qt ada pergerakan jgn males total bun...

saran sih bun, kalau sudah masuk tm 3 usahakan tiap pagi jalan2 ya, kalau ada senam hamil utk tm 3 bisa dilakukan.. supaya dede nya cepat masuk panggul bun.. oy matahari pagi bagus buat bunda sama dede nya... 😊😊